Свадьба, венчание, брак
Что надо делать, чтобы муж всю жизнь любил и хотел только тебя одну???
Я понимаю что вопрос звучит глупо. Но я супер сильно люблю своего мужа. Наши отношения не такие пылкие и страстные конечно. Мы теперь живем вместе и видим друг друга каждый день. Но я реально боюсь, что появится молодая и красивая девушка и мой муж с ней переспит и предаст меня. Или вообще бросит ее ради меня. А я хочу всю жизнь быть со своим мужем. Может вы можете мне дать совет. Как уберечь себя от этих разлучниц будь они все не ладные.
Сразу после брака убить его.
Этого никто не знаетА может вы сами кого то полюбите
Света +++
Не дай Боже чтобы это случилось. Я в любом случае буду с мужем.
Света +++
Я всю жизнь буду любить только своего мужа и молить Бога, чтобы моя любовь всегда была только к нему.
Елена Шохрина
зачем человека отговаривать,пусть живет как хочет,думаю это самовнушение,а чувства и желания контролировать можно и нужно
думать позитивно! мысли материальны ;)
Никто вам этого не гарантирует. Будьте собой, берегите в себе чувства, не обижайте его, но и себя в обиду не давайте. На конфетно-букетной стадии секс и романтика играет решающую роль. Даже 2 года после сватьбы. А вот лет через 10 люди понимают, что к ним пришла Любовь.. . И уж если она пришла, то такой брак вертихвостка не разрушит. Ну, не так уж прям просто его разрушит, попыхтит сильно.
следить за своей внешностью, заботиться о его комфорте
не знаю мне кажется все от человека зависит. люди нас разные окружают, и иногда они нам нравятся, близки по духу. но каждый помнит что у него есть близкий человек, и он может сделать ему больно, и возможно перечеркнуть все хорошее, что у них есть, и это останавливается от каких либо измен. все таки считаю что критический возраст у большинства пар - это рождение ребенка. у меня многие развелись или были измены в этот период. женщины частично отдаляются от мужчин, отказывают им полностью в сексе. и обвиняют их когда те идут налево.
лично я ничего не делала чтобы этого не случилось, если об этом думать, то с ума же можно сойти. ) ) главное просто жить.
Если бы на этотвопрос был ответ, то не было бы разводов
увезти в глушь, в тайгу или тундру.... чтоб на 100 вёрст вокруг ни одной живой души!! ! телевизор-телефон выкинуть! интернет не подключать! вот тогда он будет только ваш навеки....))
Любить его, при это не посвящая себя всю ему. И при этом всегда быть разной.
Не бояться, страх делает нас слабыми. Пусть он боится потерять вас.
Нет такого мужа, который не мечтал бы хоть на час стать холостяком.. . (с)
Здесь давать советы бесполезно. Все зависит только от него самого. Вы его супер сильно любите, а он? Да и отношения не пылкие и страстные.. . Как-то странно. как бы чего не вышло!! ! Попробуйте загрузить его работой по самое горло, чтобы ему вздохнуть свободно некогда было, а вечером не давать никуда из дома выходить, а еще лучше привязать сразу его к батарее и пусть сидит, зато никуда не денется!
от этого мне, кажеться, никто не застрахован, жизнь такая штука, что как повернет-не успеешь и опомниться...
не сомневаться. Любящие люди так не дклают
"бросит ее ради меня"- так это ж хорошо. А так убийство- реально лучший вариант.