Свадьба, венчание, брак

Что делать если муж надоел и бесит? Не хочу его как мужчину, раздражают его шуточки, не хочется домой после работы...

и не хочу от него детей...
В пятницу после работы бесцельно бродила по району пару часов, просто потому, что не хотелось идти домой... а вообще, хотелось пойти в кабак и нажраться. Но он выпилил бы потом за это мозг, поэтому, я этого себе не позволила...
На выходных три раза поссорились из-за того, что он нес какую-то несуразицу и меня уже заебло это слушать...
Вообще не понимаю, что за хрень творится...
Мы женаты полгода. У всех так притирка проходит, или у меня что-то не в порядке?
Юлия Дальке
Это доказывает, что инстинктивно девушек и женщин тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " со своими шуточками, прогибами или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..
&_
'jano ____________'
Лучший ответ
Юлия Дальке а вообще, правда. Вы правы.
Для того и существует пробный брак, чтобы не было подобных ситуаций. Люди сначала живут вместе полгода-год, а потом оформляют отношения официально. Потому что встречи, свидания - совсем не то, что семейный быт.
Может для начала представить как будет без него?
День, два, неделя, месяц....
От этого и плясать.
Viktoria Vdovenko
Развод отменили?
Наумова Елена
До свадьбы жили вместе? Как умудрились поженится, если Вас он бесит....
Так никто не притирается. Да, есть мелочи на бытовой почве, но когда не хочешь мужа... Это конец!
Юлия Дальке Нет, вместе не жили. Пол года встречались. Когда встречались, не бесил...
Кто виноват, что вам так замуж хотелось, что не видели, за кого идете? Хорошо, что развестись нетрудно, так поторопитесь.
фото твоё и мужа в студию! будем решать, что делать
Ну это не притирка, вы просто разные люди...
ну либо терпеть и искать с ним общий язык, раз он ваш муж - с ним эту тему обсуждать, а не с интернетом. Муж должен быть вашим собеседником в трудных вопросах и подружкой, и жилеткой для слёз, и любовником. Нужно вдвоём искать выход из ситуации. Секс ведь не единственный повод вступать в брак.
Лена Славска
ИЩИТЕ БЕЗ КОГО КАК БЕЗ ВОЗДУХА- ДЕТИ не будут страдать, которые появятся.
Брак не решение проблемы успокоения- ура - определилась.

?
ЖИЛЬЁ
ФИНАНСЫ
ЗАВИСИМОСТЬ ОТ МУЖЧИНЫ МАТЕРИАЛЬНО.
ВАШ МУЖЧИНА ЛУЧШЕ ВАС- ему не повезло.
Вы дайте ему встретить свою любовь.
(ХОРОШО бы я ошиблась)
А до брака сколько встречались? Обычно такие проблемы на 2 году семейной жизни возникают
Елена Макарова
разводитесь пока не поздно. Если через пол года бесит, потом хуже будет. Нет любви уже .
Притирка конечно притиркой. Ссоры и не понятки, но физически человек не вызывает не приязни. Поэтому.... думаю тревожный весьма симптом.
может стресс ?
Катя Ярмешко
У всех поголовно. Расплюйтесь пока дело до спиногрызов не дошло, и вся недолга. Да и вообще, на фига вам муж? Живите свободно и весело. Как там Шаврина пела: " Я живу не по подсказке. Не понравился -- Пошёл !!!" И будет вам счастье...
Вочкi бачылi што бралi
Разводись, пока не забеременела.
Пошла замуж по глупости, исправляй ошибку, пока цена не велика.
Не притёрлись...
Lana Savhenko
Ну это все. Не притрешься. Просто разводись и все. Деловой то на 2 недели.
Saltanat Ermukhametkyzy
Это не любовь, вы вместе всего пол года живете а тебя он уже так бесит, представь что будет через 20 лет? Ты столько выдержишь с ним? Сейчас не то время что стерпится слюбится такого не будет, зачем мучиться
Ольга Пахомова
Плохо дело.
Что у Вас с мужем есть общего? Подумайте... Цели, взгляды на жизнь, принципы, увлечения, интересы... Что кроме влечения было (или может ещё есть) между вами?
Много ли этого общего?
А попробуйте вспомнить за что вы когда-то полюбили своего супруга, что вас в нём привлекло, почему вышли за него замуж. Может это поможет возродить былые чувства и сохранить брак. Поделитесь своими чувствами с мужем, откровенный разговор может помочь решить проблему. Ведь ваш муж чувствует что с вами что-то происходит и его это тоже мучает.
Symbat Yerezhepova
Если вы разочарованы в своем браке
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Сосредоточьтесь на хороших качествах супруга. Попробуйте следующее: запишите три положительные черты своего мужа или жены. Пусть этот список будет всегда с вами, например на обратной стороне маленького свадебного фото или в мобильном устройстве. Периодически читайте записанные слова, вспоминая, почему вы выбрали именно этого человека. Размышляя о хороших качествах супруга, вы обретете душевный мир, и вам легче будет мириться с разногласиями.
Планируйте особое время для общения. До свадьбы вы, вероятно, специально выделяли время друг для друга. Свидания вносили в вашу жизнь новизну и возвышенные чувства, и вы заранее планировали эти встречи. Почему бы не сохранить такую традицию? Выделяйте особое время, которое вы проведете вдвоем, словно у вас свидание. Это сблизит вас и поможет справляться с непредвиденными трудностями и невзгодами.
Говорите о своих чувствах. Когда вас ранили слова или поступки супруга, можете ли вы не придавать этому значения? Если нет, не играйте в молчанку. Поскорее — если возможно в тот же день — спокойно поговорите с супругом.
Когда вас ранили слова или поступки супруга, можете ли вы не придавать этому значения?
Постарайтесь увидеть разницу между своими чувствами и намерениями супруга. Наверняка никто из вас не хочет намеренно обидеть другого. Заверьте в этом спутника жизни, искренне извинившись за боль, которую невольно могли причинить. Обсудите, что конкретно вы оба можете сделать, чтобы случайно не ранить чувства любимого человека. Следуйте библейскому увещанию: «Будьте друг к другу добры, глубоко сострадательны, прощайте друг друга великодушно».
Будьте реалистичны в своих ожиданиях. Библия признает, что у вступивших в брак «появятся новые трудности в жизни». Когда трудности наступают, не приходите поспешно к выводу, что ваш брак — ошибка. Напротив, постарайтесь совместными усилиями улаживать разногласия, «будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга» ЖИВИТЕ В СОГЛАСИИ СО СВОИМ БРАЧНЫМ ОБЕТОМ
Помните ли вы слова своего брачного обета? Почему бы еще раз не вспомнить их и не спросить себя: «А живу ли я в согласии со своим обещанием?» Постарайтесь не сосредоточиваться на том, как это делает ваш спутник жизни. Слова своего обета произносили вы. Если каждый будет думать о том, что лично он делает для исполнения своего обещания,— вы оба наверняка пожнете добрые плоды.
да разводитесь вы уже!!!!
нет смысла терпеть
никто же вас не держит...
детей нет - это огромный плюс, так как ничего не связывает вас с мужем
$  Оленка $
$ Оленка $
Видимо поспешили с выбором. и оказалось потом, что он абсолютно не ваш человек, это вам урок на будущее, нет пока детей и слава богу, легче поставить точку и изменить жизнь.
Возьми отпуск уезжай, одна, куда нибудь, подумай.
Нужен он тебе?
Если нет - значить нет!
Евгения Kannapulua
так ему и скажи, быстрее разбежитесь)))
Думаю, все, кто зашел прочитать данную статью. Вместо прежних искренних чувств любви муж надоел и стал раздражать? Если он раздражает по любому поводу, нужно срочно решать данную проблему, чтобы ваша семья не развалилась. Главное, не действуйте импульсивно и необдуманно.

Что делать, когда бесит муж? Обычно раздражение на своего супруга появляется после прожитого первого года. Серьезность этого лучше всего могут объяснить психологи. Они подскажут, как избежать развала брака и восстановить гармонию в отношениях.

В первую очередь, необходимо разобраться и выяснить истинные причины подобной реакции. Когда вы знаете причину, будет проще найти решение.

Причины и их решения подробно расписаны в статье: ​https://plachu.net/krizis-otnoshenij/chto-delat-esli-muzh-besi
Svetlana Bashkina
Это просто семейная жизнь..
Галчёнок Твой Когда домой идти не хочется?