Свадьба, венчание, брак

Почему семейный мужчина каждый раз не спешит домой с работы?

Всегда первым приходит и последним уходит. Ходит туда, даже когда не надо. Ладно бы ещё всегда доплачивали, так он ещё и бескорыстно остаётся.
Берет на себя все обязанности по работе там.
Работа как дом его)
Вот это странно
чего тут странного, достала его супружница, ну её нах
Нагима Шапулатова
Лучший ответ
Дома атмосфера неуютная.
Бедный мужчина. домой не хочет
Либо надеется на карьерный рост и на то, что рано или поздно начальство заметит и оценит его рвение, либо жена уехала в гости к друзьям/в командировку/маму навестить, так что домой спешить нет повода.
Валентина Олейник Мне кажется, так часто жены не уезжают
Слабый человек тот, коий таким способом прячется от семьи, не решая некие проблемы, вопросы с женой (мужем)... а если там ещё и дети есть, то вообще ховнюк, не желающий и детьми заниматься, уделяя время лишь жалости к себе..) лучше б он был ,,рабом" детей, семьи (в хорошем смысле сие выражения), коль когда-то подписался... чем реАльным рабом-альтруистом некого рабовладельца..)
Потому что домой его не тянет. Нет там той атмосферы куда ему хотелось бы окунуться. Не создала жена, женщина такого комфорта.
Ничего странного, видимо домой ему не сильно хочется.
Жена пилит.
Ainur Abisheva
Домашние его достали
Женя Галкина
Деньги зарабатывает, это нормально.
Валентина Олейник Так он остаётся и просто так, вот в чем прикол
Я так делаю. Сначала правда думал, что работы много и никто без меня не справится. Потом понял, что домой не хочу. Там все одно и то же. Жена с одним и тем же вопросом, одной и той же едой, одними и теми же проблемами с сыном. И ничего. Никогда. Не меняется. На работе я хотя бы сам решаю, что мне делать и с кем общаться
Galina Antonenko
Валентина Олейник А вы не пробовали завести любовницу?
Светлана Абакумова А что мешает дома самому предложить жене интересную тему для разговора? Или решить, наконец, домашние проблемы, о которых жена который раз говорит? И придумать интересное Вам и сыну занятие, которое будет только ваше мужское вечернее дело на двоих, без мамы, а маму на эти два часа отправить на кулинарный мастер-класс, чтобы она там научилась готовить какое-нибудь новое блюдо? И найти на вечер няню, а самому пригласить жену на свидание вдвоём, как раньше? Тогда, глядишь, и жена станет "как раньше".
Если хотите, чтобы дома что-то менялось, то надо не на работе засиживаться, а идти домой и начинать что-то менять.
Meka Baibolotova "меняет ся", меняет себя ...само ...без твоих решений, без твоего участия ..поэтому и не хочется туда, где сам всё проср#л ..глаза колет результат твоих решений проблем.

одни и те же проблемы с сыном- это вообще позорище, сам же и расписался что не смог решить одну и ту же проблему даже с каким-то ребёнком

рещальщик ты не обoаться с сыном и женой ённый :D