Жень, какой то у тебя через чур пессиместичный настрой.. . Нельзя так.
Надо учиться себя подавать. Некрасивых много, но некоторые такие ухоженные, приветливые, добрые, что их внешность не стоит на первом плане. Надо поверить в себя, только тогда ты будешь нравиться парням. И вобще сомневаюсь я что ты такая страшная, наверно просто накручиваешь себя.
Свадьба, венчание, брак
Что делать если родители не любят и не хотят видеть дома даже на каникулах? А мне хочется дома, что делать?
Запретный плод сладок.. .
Мне например совсем наооборот не хотелось видеть своих родителей, поскольку они слишком сильно вмешивались в мою жизнь и слишком много читали нотаций и слишком много командовали. Я радовалась, когда устроилась работать с командровками на всю неделю (домой только на выходные) .
Так что вам просто не хватает душевного тепла. Это понятно. Но насильно мил не будешь.. . мало что вам хочется.. . Лучше давайте спланируйте свою жизнь так, что бы побыстрее завети собственную семью и свой собственный дом и своих собственных детей! И не какой-то там бой-фрэнд или гражданский брак, а полноценную семью с венчанием и регистрацией в ЗАГСе.... Вот то к чему вам над стремиться всеми силами.... А родтели.... Когда вы станете от них совершенно морально и в финансовом плане независимы.... оооооо тогда ВСЁ изменится.... особенно если вы сумеете сделать так, что вы будете иметь больше денег чем они и лучший долм.... тогда ваши родители моментально прибегут и станут клянчить у вас денег, внимания, любви и всего того, что они сами не додали вам же в детстве!! !
Пойтите: на родителей ни где не учат! Закниматься сексом может практически каждый, даже душевно больной человек, но вот что потом делать с ребенком? Тут и проявляются в человека жадность, лень и эгоизм.... таким людям нельзя быть родителями - дети для них укор и наказание божие....
не знаю про родителей.. ты уже выросла и хрен на них. . отмечу одно -не говори про себя "я не красивая", говоря так, ты убеждаешь в этом других людей. .
с завтрашнего утра, встала, пошла умываться и себев зеркало с восхищением "ах, какая я красавица!!! " и почаще к зеркалу с такими слвами.. когда сама себя убедишь в этом-все измениться!!
некрасивых девушек не бывает, бывает много или мало косметики, раз уже тебе достались такие придурки родители, не расстраивайся, научись любить себя и у тебя будут друзья, к тебе потянутся люди и никогда не говори что ты некрасивая, красота - это уверенность в себе и любовь к себе любимой, ты у себя одна, поэтому не трать нервы на пустые пережывания, все у тебя будет хорошо! Кстати, подними себе самооценку: посмотри в инэте на кого бы ты хотела быть похожа, сделай такую же прическу, макияж купи одежду похожую, будь личностью
Не дрефь нормализуется все
Кстати, можно ведь через интернет найти много друзей, с которыми будет интересно общаться.
Неверю, чтобы родители тебя не хотят видеть. Ты сама скорее всего прячешься в другой комнате и все думают, что тебе некогда. Организуй домашним обед, купи пива или печеного. Сходи к стилисту. Дорого, но этого стоит и ты поймешь, что чертовски привлекательна. Сейчас не все обзаводятся парнями. Ты просто молодец, что не кидаешься на кого попало. На земле у каждого есть своя половинка.
Удачи тебе, девочка! я полчаса назад проводила младшую дочку на учёбу в универ, душа болит.. . не будь пессимисткой, всё у тебя наладится! верь и дерзай! не раскисай! ты не одинока...