Свадьба, венчание, брак

Что делать,говорит что любит и я это вижу,но жениться не хочет???

а
Svetlana Chilari
Не унижаться!
Наталья Мазур
Лучший ответ
бросать его
Ирина Моисеева
а что ты можешь сделать?)) ) да и зачем ему покупать корову, если можно доить ее бесплатно?))))
Узнать бы еще ЧТО он в вас любит?
Aidana Saktabekova
Любить одно, отвечать за семью- совсем другое дело.
Проверь сначала паспорт, нет женат ли. Много времени ему не уделяй. Не созрел для брака. Ищи другого.
А Вы ему уже предлагали? Почему Вы сделали такой вывод? И непонятно, сколько вы уже вместе - если лет 5 и ничего... значит посылать надо такого кекса далеко и надолго, а если пол годика, то, имейте терпение...
K Erdeneva
уйди от него. забоится потерять, женится. А если нет - значит не любит.
Маша Волкова
не напрягай его, потеряшь. такие вопросы ни один мужик не любит. время все расставит по своим местам, ингу не слушай по ее фото видно, что на еще целка
Не созрел еще для семьи.
Джон \m/
на коленях перед ним постой и поумоляй, чтоб замуж взял! фу, противно!
Расслабиться и наслаждаться любовью!
Возмоно просто не созрел, хотя есть шанс что и не созреет
Не в штампе дело, а в отношении в вашей семье.
Saodat Mamatova
а вам штамп в паспорте нужен? куда спешить, всему своё время
навено не тот человкек или у вас нервоз и он чувствует это. Я вот со всеми с кем общалась и дружила с мужчинами, так мне все замуж предлагали, но я неп хочу, человекам 10 уже отказала поитому что они меня не устраивали. А вы навено хотите замуж ади того чтобы быть замужем, и вам наверно не важно идеал это ваш или нет. Главное чтобы вы нашли идеала, и тогда уж он ваш будет. Я в этом не сомневаюсь.
А зачем женится? Штамп в паспорте счастья не прибавит, многие всю жизнь в гражданском браке живут и прекрасно.
ничего не делать, может быть не видит в вас жену, может молод еще.. . он сам все сделает, когда захочет, и вы это поймете
живите гражданским браком. проверти свои отношения, может вы в одной квартире и ужиться то не сможите....
Значить еще не готов к этому……..!