Свадьба, венчание, брак

если парень женится потому что невеста беременна, любят общаются, но женится не хотели....значит судьба заставляет....

Или невеста пузом в глаза тычет... чтобы совесть имел и сводил в загс... плюс родня ее и перед людьми неудобно...))))
Майра Баймуринова Жумадилова
Лучший ответ
Не надо спихивать ответственность на судьбу.. . она в наших руках
Анна Пояркова
дурость заставляет
Анна Кречетова
значит предохранятся не умеют, при чем тут судьба?
Скорее судьба дает знак. Вы сами сказали, что они - ЛЮБЯТ друг друга, а не просто перепихнулись несколько раз и теперь беременная девица шантажирует мужчину своим пузом и на веревке тащит в ЗАГС. На мой взгляд, предстоящее рождение ребенка, хороший повод узаконить отношения.
Асия Чикаева
Значит судьба сводит.
Глупости, если не хотят женится - пусть не женятся. Причем здесь ребенок? Мы, например, поженились с отцом ребенка когда сыну было уже 2,5 года. Я вообще против браков по залету. Почему предложение делается только из-за беременности? Не беременной женщина уже в жены не годится?
...не "заставляет-а предлагает.. вдруг понравится!
неприятная ситуация
я плохо отношусь к бракам по залету
Каріна Кумар
глупый и неправильный шаг! никто никого ничего не заставляет! рождение ребенка не лишает его ответственности за него! они могут воспитывать его, и не находясь в браке.... это-неправильный шаг! ни одного мужчину ребенком к себе не привяжешь! все равно убежит! избався от иллюзий и имей силы и мужества открыть глаза!
судьба это очень правильное слово. мужчину же надо чем-то подтолкнуть. если он такой не решительный.
возможно не судьба заставляет а забота об общем ребенке!
не надо идти по поводу судьбы якобы, идите по чувствам !
Inkara Ermekova
Да конечно! От судьбы не убежишь!!!