Свадьба, венчание, брак

"Зачем жениться, никакой разницы... "Значит, разница есть, если не хотят жениться? Дамы! Не думали об этом?

Что вас просто замуж брать не хотят, просто используют на время, а потом уйдут, как только подвернется что-то получше, а вы будете сидеть со своими проблемами. А вот это вот"Зачем жениться... " чаще всего женщины защищают, оправдывая свое сожительство.
Я перестала так думать, после того, как замуж вышла. Человек ВЗЯЛ на себя обязательства, значит он не боится ответственности.
Юлия Воронова
Лучший ответ
думали -думали. Завтра может вообще не будет ни меня ни вас
НЕ думали об этом? . Стоит человек на остановке и через секунду его уже нет. И все ваши свидетельства о браке и прочих достижениях сложат стопочкой на бачке унитазном) )
мы имеем
нас имеют
тому повезет
кто первым успеет
Прелесть какие дурочки - правда? Щас на тебя дерьмеца польется.)
Женится не хотят, так надо отвественность и обязанности, а так можно, если что свалить и все. А вы не способны на отвественность, вы только играть чувствами других умеетеи хрен свой совать. Только не забывайте, что вас тоже могут так же обьебать. Закон бумеранга никто не отменял, потом и вас по полной используюти выкинут как гандон использованный.
интересно, как меня используют?)))))))))) ) и с какими проблемами я буду сидеть?)))))
еще одно несчастье типа мужского пола
я тебе секрет открою не все женщины мечтают выйти замуж
просто в сожительстве женщина считает что она замужем, а мужчина что просто имеет подружку, которая его обхаживает
Каждый решает за себя и для себя. Тема затрепана до дыр, честно говоря.
Детский сад "Ромашка"
А вдуг настоящая любовь будет!
тьфу, блин... еще один троль...