Свадьба, венчание, брак

если принял беременность от другого мужчины-значит сильно любит? почему тогда не хочет жениться?

знакомы 3 года, были отношения, скорее.... свободные! сошлась с парнем, забеременела, он исчез. Этот друг узнал, что беременная и не замужем, вопросов не задавал, кто отец, че да как. Ему 34, женат не был, детей нет, не бедный, свой бизнес есть. Стал помогать, заботиться, ночевала у него дома. Он потом познакомился с бабой какой-то, но она выеживалась, и в итоге она его кинула. Все это время мы были на связи. Когда она его кинула, стали встречаться, помогает с ребенком, интересуется им. Живет один, и хочет жить вместе, говорит что скучает, что влюбился. что сильно любит моего ребенка. хочет чтобы больше времени проводили вместе. ребенку 6 месяцев, хочет чтоб папой называл когда заговорит. Он не противник брака, у него в семье все в браке, у него стоит статус в соц сетях "познакомлюсь с девушкой, для создания семьи". Еще во время беременности, на последних сроках. был разговор, что может пожениться? чтобы семья была. чтобы ребенок был рожден в браке. а не вот эти.... встречи... ночевки.... Он сказал, что еще рано ему жениться- ему на тот момент было 33 года. Мне так обидно было !!!а к чему тогда его статус? у него анкета есть на сайте знакомств, случайно увидела, там цели знакомства "любовь, создание семьи, отношения, детей нет но хочу". Все говорят, значит сильно любит, раз принял беременность от другого. Он что, не боится, что могу уйти, и выйти замуж за другого ?
наверное не боится, что выйдешь замуж или другого найдешь.. а если есть анкета, то он не теряет надежды кого-нибудь себе найти.. а те кто "все говорят" могут и ошибаться..
Валерия Имбор
Лучший ответ
А зачем ему на вас жениться? Он просто рассуждает так, что в с прицепом и так никуда не денетесь.
Лаура Шарипова да куда ж там! красивая, умная, а с ребенком больше шансов встретить нормального сильного мужчину.
Какая любовь тут??? Сказать-то можно всё что хочется... Не думает он на вас жениться - вот и всё. Ищет девушку свободную от детей. И он её найдёт. А вы - только место ночёвки. Чего тут непонятного-то????
Лаура Шарипова бред. мы ездили отдыхать вместе, когда ребенку было 5 месяцев. он помогал. не ворчал когда ребенок плакал ночью. если бы ему нужна была без детей- он бы вообще не связввался во все это, и не приглашал меня с ребенком на море.
хехе, у тебя есть время на заведение новых отношений имея 6-месячного ребенка на руках? ты счастливая тетка.
Алия Абдалова
Лаура Шарипова да. мы даже отдыхать ездили, на море, когда ребенку было 5 мес. он помогал мне с ребенком.
Не пойму, зачем вы шаритесь по этим статусам?, сайтам? Вам что важнее его отношение, или виртуал? Может ему сказать, что вы хотите отношений в браке, или..." прощай"!
Да отстаньте ка... любит... встречается грубо говоря по привычке, для секса. Но где тут любовь то? Женится не хочет, подвернулась другая начал с ней мутить...
Лаура Шарипова ...понял, что я лучше -и вернулся ко мне с ребенком. от нее, без детей. то-то же ! )
Лаура Шарипова все признаки любви -заботится, помогает, интересуется, ребенка любит, всячески помогает, хвалит. по глазам видно как смотрит.
Очередь к вам встала... Вы ему никто и жениться он не обязан, так, напридумали себе кучу всего, а зачем не понятно... Мало лет наверное... Спите с ним просто и все.
Ему комфортно так, зачем женится. Он потом найдет себе другую и спокойно уйдет без разводов и т. д. не так уж прост, чтоб обременять себя. А вы пользуйтесь пока....
I'm Fall In Love
Лаура Шарипова он к ребенку уже привык, детей любит. и его любит. скучает за ним.