Свадьба, венчание, брак

Мужчины! Вопрос к вам - почему вы не хотите жениться? Чего вы боитесь?

Madishka Papshuova
Женщины придумали эту пургу про ответственность и боязнь, что бы оправдать то, что на них не женятся. Если мужик любит, значит женится, если не женится, значит нах.. . она ему не нужна, ну или нужна, только НЕ в качестве жены.
Елена Гладченко
Лучший ответ
Галина Лосева простите, вы мужчина?
Без женщин жить нельзя на свете,
Без них мир радости лишён!
Никто не спорит, но поверьте,
Прекрасно можно жить без жён! ))))
не видят в данной женщине особой ценности
Кто как, не знаю. Я лично ничего не боюсь. Только не пойму, а зачем мне это? Щас вот живу один, и жисть мне в кайф. Зачем мне че-то менять? Тем более, менять на то, от чего я вижу кучу проблем, и ни единого плюса?
Шахоня ***
Не надо всех под одну гребенку :) Мой муже меня на протяжении 7 лет уламывал на свадьбу. Через 7 лет сдалась :)
изменения устоявшегося мира. постояных истерик, ограничения личной свободы. недоверия.
С чего вы взяли? Разве вокруг вас одни холостяки?
Женитьба подразумевает груз ответственности. Многие могут быть к нему просто не готовы. Отсюда и нежелание связывать себя брачными узами.
Эх, лишиться свободы. мы всегда успеем)) )
Мне сейчас на работе все завидуют, я захотел поехать к друзьям на 2 недельки на море, через 2 дня купил билеты, а там тепло, девушки, гулянки и все такое и никто не дергает, сам себе хозяин, а женатые, себе такого позволить не могут.
Галина Лосева а все завидуют нам, захотели - поехали на рыбалку, захотели - просто на пикник. А когда увидели как мы решали проблемную ситуацию, за 10 минут - вобще слюнями изошлись ))))))) Все незнакомые думают что мы молодожены, и жутко удивляются, сколько лет мы вместе )))). А друзья сказали мужу, что хотят в сво\ей семье таких отношений, как у нас, вот только девушки не попадаются, какие надо ...
**жибек_Сезим** **журек_Созим** Они могут позволить .. замужество не означает ,что только с женой и никуда без нее...

Доверие.. вот,что важно ...
Боятся. . ответвенности. . у них моральное ощущение не свободы уже. . привязанности ...
Хотя. . есть такие, которые хотят ...
Анютка Гура
глупости всё это! когда мужчина ПО НАСТОЯЩЕМУ влюбляется, он готов и пожениться и завести детей!
переспать с любовницей и вернувшись домой - боюсь что жена найдёт тот самый длинный светлый волосок....
После свадьбы вы начинаете борзеть.