Свадьба, венчание, брак
Почему МЧ не хочет жениться, пока не будет уверен, что я беременна. Очень хочет ребенка.
Заключите контракт. А серьезно, я никак не дождусь, когда же наши женщины станут хоть чуточку верить, что они родились людьми. Жить хотят, как европейки, а отношения свои строят, как филиппинки
значит для него не вы важны, а ваша способность к деторождению.
если девка не может родить, то смысла в браке с ней нет.
Молодым юдям с такими требованиями вообще в загс вход заказан - и они это понимают и исполняют. Такое не любой девушке скажешь, чтоб тебя в банки с тушенкой не зафасовали. Так что ты - уникальная. Пыхти, зачинай, заслуживай свое право на материнство...
потому что болен на голову
Беги от него!!!! И не позорь себя...
Может он думает что ты извини бесплодна и хочет убедится.
переживает, а вдруг жениться, а ты бесплодная и что тогда, разводиться. Плохо, что нет доверия к тебе, но ты это изменить не сможешь. И как-то не понятны его чувства вообще, если бы любил, то так не говорил (не обижайся)
Хочет убедиться, что сможешь родить ему ребенка.
Вам повезло. Мой молодой человек резко передумал жениться когда узнал, что я беременна. И теперь мы судимся из-за алиментов (кстати, до вести об моем состоянии беременности тоже очень хотел ребенка)
Бросайте его. Если человек Вас на самом деле любит, то он все трудности пройдет в жизни ВМЕСТЕ с Вами, если у Вас, не дай Бог, будут какие либо проблемы. У моей подруги был такой же фрукт, а как она забеременела - сказал что он еще не готов и ущел ( а вместе жили 4 года)
А кто мешает ему хотеть ребёнка в браке? Или вы просто для него бесплатная машина по производству детей, которая отбраковывается в случае несоответствия определенным параметрам?
Задумайтесь о своем МЧ. Вы ему по сути то и не нужны, ему только тело ваше для вынашивания ребнка нужно, так получается? Крепко подумайте.
Потом может другую отмазку придумать....
У нас есть токой знакомый у него все родные на этом настаевают, мы спрашевали зачем им это, на что его отец ответил что им пустышка не нужна &
отмазывается!