Свадьба, венчание, брак

Почему брат не хочет жениться и бракует всех девушек, которых я ему нахожу? Одна глупая, другая некрасивая, третья старая...

Четвертая бедная...
Хочет что ли модель-миллионершу с 2 высшими чтоб содержала??
Таких женщин подбирала-с квартирой, спокойных, одиноких... всё ему не то! И хата не прельщает!
Julia Breimaer
Потому что он их не смог полюбить, они не для жизни ему, нет искры к ним он и их не считает, что жить с ними можно.
Когда найдёт любовь, тогда и женится. Пускай сам ищет себе пару.
Алеся Соболева
Лучший ответ
латентный гей. предложите ему парня.
Да ему просто так удобно, зачем связывать себя обязательствами.
...одна... другая... третья...

Неверный алгоритм:
Пусть она крива-горбата,
Но червонцами богата...
Dana Edrisova
может отстанешь уже????
Уенр435647
Возможно потому что ему итак хорошо без семьи
Ирина !!!!
Просто не хочет. Может гей
Разве можно так искать жену. Это же не кошка.
он сам должен найти и влюбиться
Елена Чалая
А он Вам мужика подгонит, согласитесь сразу?)
Потому что одна глупая, вторая некрасивая.. по этому
Не перебесился....
может быть - он им не подходит, а не они ему
Ты нас спрашиваешь? Серьёзно?)
А у брата проблемы с психикой? Аутист, который сам не в состоянии построить свою жизнь? Он как бы не собачка и не котик, у людей немножко сложнее строятся отношения.
Алла Цимерман
Julia Breimaer он робкий.
У тебя плохой вкус на девушек.
Zhupar Abdalova
Он или импотент или голубой.
А он что инвалид и сам не может найти?
Маша Носырева
А может ему просто не нравятся девушки?
Ну ты понемаешь о чём я)))
Aijan Sagadieva
А может у него самого спросить, почему он не хочет жениться.. Очевидно, дело не только во внешности кандидаток и приданного, он сам должен понять готов ли он брать на себя ответственность создать семью. Каких-то нужных качеств ему самому не достает пока что.
Bm@ ...barakova...
а может он только тебя хочет?
Придет время, сам найдет. В такие дела лучше не лезть, потом Вы будете во всем виноватой.
Придурок. Ему девушек на блюдечке - а он нос воротит. Вот побудет один - потом согласится на любую, как бы поздно не было...
Нина Массольд
я тоже чёрный