Свадьба, венчание, брак
Разница в возрасте 18 лет. (м старше) Что думаете на этот счет?
Подруге моей сестры 25, её жениху 43. (причем женится второй раз) Даже и не знаю, что думать на этот счет) Так ли существенна разница? Какова возможная судьба такого брака? Интересны мнения.
если мужчина при этом ради молодой жены бросает старую жену и детей, то сомнительно всё и недолговечно.. . а если он уже пожил в одиночестве, а затем уже решил жениться на молодой, то скорее всего он уже понял, что хочет от жизни и брак будет стабильным.. . а вообще, разница в возрасте особой роли не играет.. . главное, какие чувства связывают этих людей...
Думаю лет через 10,жена очень почувствует эту разницу.... у мужа и силы не те будут)))))
у нас 14 лет разницы - замечательно!
У них может быть всё прекрасно, в то время как у одногодок может быть несостоявшийся брак.
а ты, не думай, Не твоя забота, Собой занимайся
Главное, что им хорошо, а разница не важна
Именно про такую разницу мне подруга уехавшая в Америку рассказала. Сначала реакция девка сдурела, а потом его увидела и поняла её. Он молод и душой и телом и похож на Вин Дизеля. Лишь бы им нравилось ;)
да все хорошо у них будет, он будет любить как сопляки не умеют!
ничего не думаю знакомой 30 ему 51 живут уже 10 лет
мне бы не понравился на 18 лет меня старше. старпёр какой-то) и даже если он выглядит молодо - мышление-то у него всё равно характерное для их поколения. опять же - импотенция, всякие проблемы с предстательной железой, возрастные болячки.
Пофиг на возраст, если есть любовь.
Дело не в количестве, а в качестве.
а может они не сложение вычитанием . ну не арифметику изучать собираются
Сейчас может и нормально, но через 10 лет когда ей будет только 35, а ему 53 думаю почувствует она себя несчастной. Одно дела обнимать в постели молодого мужчину или старика.... Фу! Ну лет 10 разница ещё ладно, но 18 это много!
Ничего хорошего. Он будет стареть и ревновать ее к каждому столбу, а она будет хорошеть и стараться не расстраивать его. Но все это обоим когда-то надоест
При такой большой разнице в возрасте. Ваша подруга рано или поздно будет всё равно смотреть на мужчин чуть старше себя или ровесников. А там уже от нее зависит. что дальше будет!!!!
Все может быть. Если сживутся, то на внешность она постареет, а он помолодеет, на 30-35 годах сойдутся на внешность. А как судьба сложится от них зависит.
прекрасное сочетание, у меня сокурсница в 27 вышла замуж за 42 (до этого у каждого была семья и дети) -прекрасно уживаются, уже 5 л вместе.
Судьба свести может с каждым.. возраст не имеет значения. в конечном итоге всё зависит от личности. мне кажеться что ето бред .когда ровестники-уже хорошо, а так не серьезно.
Совет да любовь, вот что)