Свадьба, венчание, брак
Разница в возрасте 11 лет, это много? Есть ли у кого знакомые, с такой разницей? МЧ 33, девушке 22.
Подруга вышла замуж ей было 19 мужу 30. Все хорошо, двое деток.
Инга Калиновская
Как давно вместе? Она симпатичная или не очень ?
я вообще не считаю, это разницей..
Инга Калиновская
А вам сколтко лет ?
Shmatovzkaya Zemfira
много)
Это много, не советую. В большинстве случаев это нездоровые отношения, не на равных. А если это здоровые отношения, то младший партнер в большом проигрыше, действительно зрелый человек (в 22, ага, ржуууу) не подпишется на это.
Между моими родителями 13 лет разницы.
С первым мужем такая разница была. Со вторым 16.
Инга Калиновская
И что из минусов выделите? Вас финансовая их стооона привлекала ?
Знакомых нет. Но девушку всё устраивает - почему нет?
Мои родители
Ох и наделает она рогов...
Екатерина Семенова
Или он.
У меня много таких знакомых. И что?
много. Здесь нет будущего
Если люди любят друг друга - разница в возрасте это не помеха.
11 - нормально. Не сильно много и не мало. Есть и знакомые и родственники. Кто - то живет долго и счастливо, другие со временем разводятся. Но все равно перед этим вместе от 6 до 20 лет.
Раньше я сказала бы, что много, а сейчас даже не знаю… чё-то постепенно стираются все эти грани младший, старший… и не только в плане любви, аж страшно становится XD, шучу, не страшно… ;) стираются в приделах разумного конечно же… :)
Инга Калиновская
Так много или нет ?))
Это нормально. У меня много знакомых семейных пар с разницей 10-20лет, нормально живут и дети есть.
ну да разница ощутима, правда мне 18 было, ревность была с его стороны.
Инга Калиновская
Давали повод? Заглядывались на молодых ?)
Ирина Паромова
нет, просто есть тип мужчин, которые ревнуют просто так, на ровном месте, к каждому"столбу" вот он на тебя посмотрел, у друзей, заговорил с тобой да вообще.. миллион причин мог найти для придирок и скандалов ревность это и порождает скандал. Раньше я это не понимала, и как только мне исполнилось 20 лет я уже стала для него старухой и он переключился на более молодую семиклассницу.
Есть знакомые такие...
Инга Калиновская
И как живут ?)
Пословица. "Чем больше разница в возрасте, тем умнее дети"
Конфуций. 50 лет
Пример. Лев Толстой. Ему 82,его многочисленным любовницам по 18.
Кончаловский
Прадед по материнской линии — Василий Суриков (1848—1916), художник.
Дед — Пётр Кончаловский (1876—1956), живописец, народный художник РСФСР (1946).
Отец — Сергей Михалков (1913—2009), писатель, поэт. Герой Социалистического Труда (1973), заслуженный деятель искусств РСФСР (1967).
Мать — Наталья Кончаловская (1903—1988), поэтесса, переводчица.
Старшая единоутробная сестра — Екатерина (дочь от первого брака Натальи Кончаловской). Была замужем за советским писателем Юлианом Семёновым и др.

Конфуций. 50 лет
Кончаловский

у обоих отставание приличное
У нас с мужем 18 лет разницы (но он иностранец и спортсмен), у родителей 13 лет разницы, папе за 60 и дедом не назвёшь, тоже спортсмен. Спорт решает) 11 лет разницы вообще не о чем. Вот что свыше 20 лет, это уже многовато....
Для тебя и разница в возрасте 20 лет ничего не значила бы