Свадьба, венчание, брак

Разница в возрасте 55 лет.

Она студентка второкурсница, он - декан факультета. Ему (!!!) 73 года. Не скрывают своих отношений, он ходит к ней в общагу, остается там ночевать, она ходит рассказывает о том, что он её первый мужчина и про неземную любовь... при том, что его жена работает в этом же учебном заведении. Когда дед лежал в больнице с инфарктом, девица, не стесняясь приходила к нему и сиделарядом с женой. Жену жалко, хорошая женщина и для своих лет хорошо выглядит. Он хочет разводиться и жениться на этой девице.

Как вы относитесь к такой разнице в возрасте?
Я лично в шоке.. Щас дедок сделает ей красный диплом, та потом будет ходить и выпендриваться своим высшим образованием, которое она получила онным местом))
Вы, Сударыня за что переживаете?
Деду - бес в ребро и молодость в поддержку!! !
Девке - образование и может наследство!! !
Айсулу Хатпина
Лучший ответ
Камилла Глухова Просто удивило очень) Не представить как молодая девушка может с таки стариком.. Противно же..
Это не наше дело. И не ваше.
каждому свое! она получит свой диплом! а он получит свой миньет! на полноценный секс он навряд ли способен !
Возможно он не беден, она его обдерет, а потом доканает
с бедным бы не мутила
Хм, вы так бурно изумляетесь и возмущаетесь, будто вам 15 лет и вы впервые услыхали, что такое на свете случается... Подобных историй пруд пруди в любом ВУЗе. У нас вообще преподавала в своё время такая парочка: очень пожилой профессор читал лекции, а его жена, особа моложе его на несколько десятков лет, вела семинары. Познакомились они когда-то точно как в вашей истории - он преподавал, она училась и жила в общаге; он ради неё развёлся с женой и разменял жильё...В итоге у даровитой студентки организовались и прописка, и квартира, и диплом, а чуть позже - диссертация и место преподавателя в ВУЗе. А потом она и вовсе осталась нестарой вдовой с завидным местом работы, хорошей зарплатой и отдельной жилплощадью.. .
Да и вообще ситуация, когда очаровательная юница дорого продаёт свою молодость и красоту - классика жанра с начала времён. Так что ваше шоковое состояние мне совершенно непонятно...
Камилла Глухова Для меня это дико,да. У меня другое воспитание. Т.е вы сами можете лечь под дряхлого старика? Секс ради выгоды - это проституция вобще то.
Никак не отношусь, маразм полный.
А можно фотку мужчины? Ну просто в 73 к студентке-второкурснице.. . Уникум какой-то. . Студентка точно не фантазирует, а правду говорит? Просто прийти в больницу к преподавателю - ничего зазорного в этом нет, точно девица не врет?
Просто если врет, то все логично.. . И то, что с женой сидела, и в больницу ходила. . Просто все ее любовные похождения с преподавателем - только в ее голове.
Elya _ One
Камилла Глухова Фотки нет. Да обычный дедок, старенький,ходит не очень хорошо.. Ситуация известна из надежного источника и не со слов этой девушки. Сама видела их вместе, шли гуляли в парке, я подумала, что это его внучка, а оказалось... вот оно как)))
он ей только и нужен для диплома, вот гадость
Мне нет дела до чужих людей, их грехов и грязи окружающего мира вообще) )
Это их проблемы. Не они первые извращенцы такого плана, не они последние.
Demetria Pierce
Камилла Глухова Т.е, если ваша дочка потом приведет вамв качестве зятя дряхлого дедушку, вы тоже лояльно отнесетесь?))
да.... сложно что-то сказать.. . В 73 года быть таким мачо, я думала что это нереально.
Ольга Ольга
Я не против. Молодец девушка.
всех в топку
нам ли судить?
Алла ***
что кроликов разводить, что лохов, прибыль должна быть
Di Omarkanova
Бред какой-то, интересно как они потомство будут заводить...
Камилла Глухова Вряд ли оно им нужно. Она слишком молода дл янего, а у него внуки уже есть)
Анастасия Чагай Внуки поди старше её самой ...