Свадьба, венчание, брак

вышли бы вы замуж при разнице в возрасте 13 лет?(он младше)

*in_Love* )
склоняюсь к тому что-нет. конечно могут быть исключения, но по статистике, даже супружеские пары одного возраста страдают от измен мужей. мужья находят молодых для секса. а тут-вам будет 40,а ему 27. природу то не обманешь.... а вам страдать.
[Алина Денисовнa*]
Лучший ответ
Нет, для меня это большая разница в возрасте.
Ирина Лесик
нет. будет задевать мое женское самолюбие в будущем )) мне, например 53, а ему всего лишь 40! он то будет лучше выглядеть! и на молоденьких будет посматривать )
ядаже тех кто меня на 2 года моложе не люблю а уж такая разница (( не вышла бы.. . у меня муж старше примерно на столько
мне выйти замуж за 17-летнего парня?? ?
хм. . .по-моему, это перебор немного!))))) )
нет, я не хочу замуж - это во-первых, а за малолетнего юношу тем более)))))
нет конечно, ему будет 40 - мужчина в расцвете сил, а тебе 53....солидный возраст для женщины, чтобы не сказать гадость ...думаешь, ты его чем-то привлечешь?
сейчас нет, ибо он еще был бы школьником)))) ) а вот лет эдак ...в 35, почему бы и нет???
однозначно нет. Я и при разнице в 6 лет еще думала, а уж 13 - и думать бы не стала.
Ирина Кужла
Нет не вышла бы! Со временем разница в возрасте очень заметна. Для женщин, если мужчина младше, нескончаемая борьба с возрастом.. . Да и когда мужчина намного старше -тоже ничего хорошего.... Всё что я наблюдаю среди знакомых и друзей меня ОЧЕНЬ не устроило бы!
Irina Morozova
у меня 2й брат так женат счастливы очень уже 5 лет
А я вышла
нет!
Я нет, потому что люблю мужчин на много старше себя..
Елена Митяева
если не альфонс малолетний, а мужчина с большой буквы М, то вышла бы))))
Ой даже и не знаю.. . все очень индивидуально.. .
Маринка Ся
нет. однозначно.
тебе нужен муж или сын
к сожалению у троих моих подруг был такой опыт и ни один брак не был удачным с счастливым концом. если уже возникают сомнение, то не стоит продолжать. чем дальше, то сложнее в отношениях.
Нет, видела уже достаточно подобных примеров, когда в результате все разваливалось и заканчивалось чень плохо
Любви все возрасты покорны
если вам не 20 лет, то почему бы и нет
согласла с Галкой, но сама бы не вышла замуж за мужчину намного младше