Это же почти как отец и дочь?
Ей к примеру 25-26 ему 39-40
Свадьба, венчание, брак
Что может быть общего у пары с разницей в возрасте 13-14 лет?
Только деньги) Вот не одна молодуха не "полюбила" ни одного ни слесаря, ни дворника, ни даже простого инженера. а че то любят богатеньких паяцев))
у моей сестры муж старше на 14 лет. На дня второго ребёнка родили, а так уже лет 10 вместе, живут хорошо.
любовь, дети, хорошая счастливая семья
Какая чушь. Умный, взрослый мужчина или женщина не суть важно способны на зрелые чувства, внимание а это не может не нравиться. Естественно что девушку не интересует сверстник озабоченный своей писькой.
*nataliya# *maslova#
А сверстник. озабоченный её писькой интересует?
Имущество, дети, долги .. кто что нажил
Да что угодно. Я подобные браки все-таки воспринимаю, как нечто не совсем ненормальное. Любовь в таком браке может быть вполне и со стороны женщины, но не долюбленной родителями в детстве, или использующей любую возможность сбежать от родителей. Ну или алчные мотивы. 10-15 лет — это все-таки большая разница — разные поколения, разные вкусы во многом, а на бытовую жизнь вкусы оказывают огромное влияние. Только в очень редких случаях такой брак — вариант нормы.
моя подружка с 14 лет начала встречаться с мужиком на 13 лет старше, потом начали жить.
у него кстати была потом любовница тоже очень молодая (видимо типаж его любимый - тонкие девушки похожие на нимфеток).
в итоге родив двоих детей разбежались, когда ей было за 30-ть.
я подругу еще тогда в юности отговаривала, за что от него получила, вернее он разбил мою игровую приставку.
сейчас подруга жалеет о потраченном времени и об упущенных возможностях.
поэтому - ничего общего быть не может, когда такая разница, 13-14 лет это немало
если ума хватит у обоих, то будет всё
Как и у пары с меньшей разницей: общие интересы, взгляды на жизнь, планы, цели...
И совсем не обязательно, что как отец и дочь.
Это как мать и сын. Уже 30 лет...
В этом возрасте нормально воспринимается. А вот спустя 10-15 лет, когда мужчине уже хочется с пивком перед теликом посидеть, а даме наоборот нужны танцы, шопинг и вообще дома сидеть неохота возникают проблемы.
Совет да любовь.
любят не возраст, а человека, когда мужчина значительно старше и любит, он и ведет себя, как мужик, как любящий мужчина, а не как пацан, зависимый от выброса гормонов
Это нормально.
А вот 25-40 лет- это не нормально
Это ещё нормальная разница, не критичная . Вот если бы мужику было бы 60, там уже другой разговор.
Есть у меня несколько подобных знакомых пар. И во всех мужья с короной на голове. Глядя со стороны не могу сказать, что счастливые пары.
Раньше переписывлся с женщиной больше чем на 20 лет старше. Полно общих интересов было.
Нормальная разница
а может они просто испытывают чувства друг к другу?)))) не нужны эти совместные интересы)
любовь, деньги, дети
а если честно, то есть люди которым нравятся постарше...
и они не представляют себя с ровесниками...
а для кого то нехватка отца в детстве - заставляет на подсознании искать половину старше на 15 - 20 лет
а мужики постарше, сделав карьеру - задумываются о семье... и выбирают молодых чеб самим быть моложе, подпитываться их энергией...
С такой разницей категорически не приветствуется скупость у старшей половины.