Свадьба, венчание, брак

Вы встречали пары с огромной разницей в возрасте больше 30 лет, очень счастливых, обе небогатые?

А то говорят, что молодая со стариком ради денег, а вы встречали пару, где оба бедные и любят друг друга?
~Наталья ~
ага был у меня сосед, в прошлом футболист минского Динамо, красивый в молодости был дядька, а потом ушел из большго спорта пропил все . ток стены остались, я туда заходила как то предложила с самовыносом старую мебель мою ...в общем прилепилась к нему бабенка молодуха дет 30 а тои более там была очевидна разница ...все думали что она ждет пока он Богу душу отдаст ...но он оказался весьма крепким малым и протянул лет 20 или больше даже, короче жили они себе поживали, иногда она его даже в человека превращала, не пил подолгу, гуляли под руку, чистенький и выстиранный всегда ходил при ней, а потом все же помер ...как ток помер она тихонько вещи собрала и исчезла, соседи говорит она сразу ее предупредил что квартира по завещанию будет только дочери ...наверное любовь таки была у них иначе не понимаю зачем не пьющая (ну я ее в ауте не видела никогда ) молодая женщина жила с ним ?!
Samedli Kanul
Лучший ответ
~Наталья ~ обьяснение простое, он был ее кумиром, когда был молодым, и она влюблена в его ОБРАЗ.
да . знаю одну такую пару . оба преподаватели в вузе . он старше на 30 лет, ему то хорошо, а ей не очень - материальных благ нет, детей он не хочет больше .. в общем перспектив жизненных у нее нет с ним . правда она сама и не красавица
Ellina Yarmyshko
~Наталья ~ а что держит ее с ним?
Нет, чтоб на 30 лет разница и оба счастливые, не видела....
только на картинках, а у этой сисьги точно не для бедного
Janyl Abdyldaeva
У меня есть знакомые (ей 35,ему 59)..у них трое замечательных сыновей и настоящая любовь.. А другой знакомой 38 лет, ему 65 лет (она с ним из-за денег его).
Durdona Abdolova
Нет. Не видели. На 10-15 лет это без проблем. Но на 30 лет
У меня знакомая была у нее первый муж на 20 лет старше был 22 и 42 ( у него 3 детей, 3 брак ), прожили недолго, он умер, второй муж тоже на 20 лет старше, она родила ребенка в 25 лет ( у него 2 от первого брака ), счастливой ее не назовешь, но для нее главное материальный достаток, чтобы ни в чем не нуждаться, все для жизни есть дом, дача, машина, пешком она вообще редко ходит, он ее везде возит, сейчас ей 45, ему 65, живет, привыкла уже наверно ...
ЭТО НОНСЕНС!
Была соседская семья такая. Муж на 30-ку старше это точно, а у женщины не все дома были. Старика все за ее отца принимали. а она с гордостью говорила, что это ее муж. Потом над их сыном смеялись, что папа старый, в садике за деда принимали. Но семейная жизнь продлилась недолго, он лет через 10 умер от рака.
~Наталья ~ А она его любила? Хорошо жили вместе?
мы
~Наталья ~ поздравляю, а у вас какая разница в возрасте? вы счастливы? фото есть?