Свадьба, венчание, брак
как вы относитесь к парам,с большой разницей в возрасте?
Нормально! У меня жена старше на 4 года, это не мешает нам любить и уважать друг друга!
Нормально. У меня соседи-ей 29-ть, а ему 54-е и есть 2-е прекрасных мальчишек-детишек. Живут 10-ть лет уже и не пара, а загледенье.
Как говорит статистика в основе лежит расчёт....
Относимся как и ко всем другим... думаю, эта тема даже не обсуждаема...
Хорошо! Лишь бы им всем тоже хорошо было! :О) Не в разнице дело, а в любви.
Нормально, лишь бы им было хорошо!
Нормально... Все возрасты, как говорится, покорны
Смотря что считать большой разницей. Если 5-7 лет - то это, имхо, не так страшно. У меня у родителей 6 лет разница, у меня с мужем - 5,5.
А вот примеров с разницей больше 10 лет я видела только 1, и тот, на мой взгялд, не очень: моя сестра двоюродная вышла замуж в 24 года за человека, которому на момент свадьбы было 45. У него уже сын возраста сестры. она тут же забеременела и родила дочку. Теперь она и ее мама сидят с ребенком, а муж даже живет отдельно, т. к. "плач ребенка мешает работать".
Но все зависит от людей: если они дейстивтельно любят друг друга - возраст не показатель совсем.
Нормально.
Мой бывший одноклассник сразу после школы начал жить с женщиной, старше его на 20 лет, с двумя детьми . Вскоре женился на ней. Мы все в шоке были: парень симпатичный, увлечённый, подающий надежды. У них был общий интерес, который их и свёл- фотодело. Ему уже 36, а они всё так же за ручку ходят. Я с ними общаюсь: всегда гостеприимны, живут, балдеют, под караоке поют, путешествуют. Фотосалон открыли. Внуков растят. Сергей делится: " Я свою Зою никогда не оставлю". А на вопрос о совместных детях отвечает: "А зачем? У нас уже внуки. " Всей ватагой и гуляют.
Нормаьно!! ! Главное любовь - Она основа и фундамент!!!!
Нормально!
у меня с мужем разница 8 лет, и это здорово!
Мы учим друг друга! И нам это нравится!
С подозрением!
Я считаю, что у любви нет возраста! И здесь кому сколько лет не имеет значения. Куда хуже, когда нет любви и брак по рсчёту. Но это дело хозяйское. Может быть для кого-то счастье в деньгах.. . Жизнь у человека одна и как он её проживет - это его дело. Счастье в семье это заслуга обоих супругов и я всегда рада такой удачи. Пусть всем будет хорошо!!!
у меня с мужем 12лет разница..
Положительно (если это любовь)
Нормально, в любви нет возраста, есть только одна любовь если она искреняя
Да я уважительно отношусь ко всем людям, лишь бы счастье у них было
нормально, это их выбор им жить
Это их жизнь и им решать.
я нормально отношусь, главное, чтобы любили друг друга
А большая - это сколько? У меня жена старше на четыре года, это большая?
Положительно!!!)) ) Каждый имеет право на своё личное счастье)
думаю, что главное любовь и взоимопонимание
Главное, чтобы они были счастиливы!!!