Свадьба, венчание, брак
Как Вы относитесь к браку с большой разницей в возрасте? А какая она - БОЛЬШАЯ разница?
У меня как раз такой брак, причем я намного старше ( уж не буду уточнять, чтобы не шокировать некоторых) . Пока все в порядке, надеюсь. что и дальше так будет - или еще лучше.
Не знаю, я такого не понимаю. Куда ещё не шло 10 лет, но выше как-то уже…… .
Есть у людей разница в возрасте 30 лет и выше, это вообще труба )))))))
Для меня это не приемлемо.
у нас почти 15 лет разница! все супер! полнейшее взаимопонимание! мы оба нашли друг в друге именно то что искали
непросто, хоть и есть такие знакомые.... и очень счастливы
у моих знакомых есть мужья на 40 лет старше и им без разницы ваше и общетсвенное мнение на их разницу возраста, раз ТАК СЧАСТЛИВЫ, и еще есть ГЕРОНТОФИЛИЯ, это когда девушке больше нравится дряхлое тело, чем молодое. Я не говорю о деньгах и корыстных целях.
для меня все, что больше 5 лет, уже большая разница! Мне кажется не очень, либо взгляды разные либо либо кто-то кого-то перерос))))

Альбина Пироженко
правильные слова!
У меня у бабушки с дедушкой разница 20 лет, причём дедушка моложе) , сама считаю это очень большой разницей в возросте... .
Главное чтоб любовь и счастье было в семейном союзе!
я за! всегда за любой осознанный выбор людей, который сделает их счастливыми.. . а общество пусть остается при своем мнении, как всегда неверном....
у меня разница с мужем 10 лет... оба счастливы
Большая разница -10 лет и больше! ! Считаю, что мужчина с молодой женой может прожить и до старости ( смерти) , а вот сколько продержится брак жены старше мужа на 10 лет ...в чудеса не верю!!! Недолго!!!
главное любовь и счастье, а разница в возрасте ерунда
совершенно нормально. главное чтобы была любовь. я лично знаю примеры людей у которых разница по 20лет. но они до того любят друг друга что они это не замечают. у меня например с моим женихом разница 8лет. не знаю много это или нормально).