Свадьба, венчание, брак

как вы относитесь к бракам, в которых разница между супругами 12 лет, но при этом у мужа уже был брак и есть ребёнок?

Nastya Suslova
я отношусь к браку где разница 12 лет и жена была в браке и у нее есть дети
Ольга Пец
Лучший ответ
Ясное дело, если он старше на 12 лет - у него был брак... Разница вполне приемлемая...
Да мне всё равно лишь бы им это нравилось. Главное не разница в возрасте, а отношения друг к другу и своим детям от прежних браков.
Arailym Torgaeva
отлично отношусь, хоть тридцать жен и пятьдесят детей мне по фигу мне их не кормить.... а разница в возрасте не отличается у нас 8 лет разница.
все равно мне.... живут и живут
для меня такая
разница в возрасте большая
пока молодые незаметно, а чем старше, тем заметнее
Великолепно отношусь
сначала нормально, но со временем когда один из супругов стареет, а другой ещё в соку, всё начинает разваливаться....
абсолютно никак
Наталья Деркач
Не вижу проблемы.
если супруг не застрянет дет через 15 в росте.. то все будет п утем.
любовь главное и разумное отношение новой супруги к бывшей жизни мужа. ребенка тоже ни в коем случае не вычеркивать, иначе счастья не будет!
Положительно. Супруг однозначно должен быть старше.
нормлаьно если это не 12 и 24) а к примеру 30 и
42 прекрасно уживутся
Оля Бирюкова
У меня такой брак, муж старше на 11 лет и у него была семья, а что такого удивительного?
у нас разница 9 лет и есть ребенок, с бывшим была разница 12 лет и была заметно ощутима
нормально, бывает и больше
Ольга Храмова
Главное что бы люди подходили друг-другу.
Прямо отношусь - у нас разница 12 лет и у мужа 3 детей от первого брака.
13 лет живем счастливо.
Разные взгляды и не любовь это вовсе, раз Вы спрашиваете.