Свадьба, венчание, брак

Возрастная разница между супругами составляет 10 лет. Этот брак будет долгим и крепким?

не зависит от возраста, каждый человек индивидуален, бывают мужчины и в 40 хуже ребенка, а бывают и в 20 серъезные и здравомыслящие. многое зависит от отношения друг к другу. если не будет взаимного!!! уважения и понимания, заботы друг о друге - ничего не получится
Ольга Гарник
Лучший ответ
А других причин быть долгим и крепким, кроме разницы в возрасте, нет? Если нет, то не будет.
Если женщина старше то вполне возможно. а если мужчина то тут индивидуально --как повезет :)
Polina Popova
возрастная разница здесь ни при чем, главное-отношения и желание сохранить их
Возраст не показатель. Зависит от других факторов.
все зависит от них а не от возраста как они себя будут чувствовать в браке
Брак будет долгим если, как говорится днем вы как друзья, а вечером, как любовники. Пока вы будете ощущать влечение и нетолько половое- будет любовь. Для этого мужчине нужно заниматься спортом а женщине меньше (жрать) (прошу прощение за высказывание) тоесть держать себя в форме. Таков закон природы.
Не от разницы в возрасте зависит брак, а от отношения супругов друг к другу.
Все зависит от самих супругов. Разница в возросте не играет ни какой роли, если душевное состояние равноценно у обоих.
Shafali Flower
Долголетие брака никоим образом не связано с разницей в возрасте
Кэтрин Дэ
Разница в возрасте не решает.... долгим будет брак или не не долгим. ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!!!!
Svetlana Abrosimova
кто кого старше или младше я не поняла, а вообще такие браки крепкие особенно если старше муж
прожили пол года