Свадьба, венчание, брак

как думаете,существует ли страсть в отношениях супругов...после 10 лет брака?

или уже просто привычка и осознанная любовь?...страсти места нет?...уже
Liya Zhussupova
Я 13 лет в браке и с уверенностью могу сказать, что даже через столько лет страсть существует.
Галя Филиппова
Лучший ответ
да!
Искакова Алия
смотря что вы подразумеваете под словом страсть
если бурный секс - то никуда эта страсть не уходит
есть любовь и спокойная уверенность в своем супруге, и часто со стороны это выглядит как привычка
Люба Шамота
9 лет в браке и страсть ещё осталась. главное, отдыхать побольше и развлекаться время от времени помимо работы)) ) отдыхать вместе подальше от всех. тогда и страсть сохранится. если есть настоящая любовь)))
и после 20 существует и после 30 -тоже только каждый период она немного видоизменяется и становится осознанной
Ирина Дудка
Не у меня, к сожалению... в реальной жизни с таким не сталкивалась. хотя так хочется в это верить. .
С последним мужем прожила 12 лет. потом ушла к любовнику, 4 года все прекрасно, надеюсь ничего не изменится..
Если жене и мужу это не нужно, то и страсти не будет.
Мы вместе 6 лет. После рождения ребенка страсть ушла, а сейчас вернулась)))
Ольга Мамлыга
Существует! Доказано жизнью: отметили серебренную свадьбу. Каждый день благодарю Бога.
Мойтесь чаще оба вместе!!!
Лиля Дедюкина
Страсть можно разбудить в любом возрасте брака.
Diana
Конечно есть . только все реже и реже
Зоя Ларионова
ГЛУПОСТИ!!!! Мы вместе 11лет! И страсти кипят с наростающей силой!!!. Иногда даже друг друга не узнаём.... Как впервый раз... Я с точностью могу сказать-У НАС ОООООЧЕНЬ СТРАСТНАЯ ЛЮБОВЬ!!!.
думаю что нет
также считаю что мужчина имеет право менять жён как перчатки а женщина лишена такого права
Виктория Рябинская это кто же лишил женщину права выбора?
нет
Анна Шутилина
Да, но редко редко.
да. Это не зависит от количества прожитых лет
Думаю да, нужно только правильно строить отношения, стараться время от времени отдыхать отдельно друг от друга, только не сильно увлекаться при этом.