старались не получалось. и тут через 10 брака я узнаю она бесплодна
мне нужны дети ее бросить тогда?
Свадьба, венчание, брак
живем с женой (девушкой) 10 лет браком .захотели ребенка
Я бы не бросил
Лично мне прежде всего нужен человек, а потом уже дети от него. Дети — следствие. Если для вас иначе, может бросать.
да ладно. Всё вот так просто? В одну фразу поместилось?
Если 10 лет с женой живете, а она всё девушка...) Откуда тогда дети появятся?
Придурок.... неделю назад писал, что любит женщину 55 лет!!!
Марина Исаева
уже не люблю. это любовница
В Питер отправляйте, устрою к врачам, решившим не одну такую проблему. Если органы на месте, конечно.
Вы сначала хотя бы определитесь, с женой Вы живёте, или с девушкой.
вообще то из-за этого бросают только сволочи.
"тут через 10 брака" - ну прям сюжет для сериала....
брось
Если любишь, то не бросишь.
Лучше тебя бросить
Бесплодие лечится, но если вы задумываетесь над этим, тогда бросайте. Т. к вы можете бросить в любой момент. Хоть кого. А зачем такой отец и муж, человек?
Да, ради продолжения рода. До беременности лучше не жениться.
Можно усыновить ребенка. Если есть любовь между вами, кто может расстаться? Это что то новое?
Если она для Вас лишь контейнер необходимый для вынашивания Вам подобного, то бросайте. Если же Вы ее любите не только за то, что она должна рожать, а и как Личность, то....
А почему бы не усыновить и не удочерить, многие семьи так живут.
Конечно.
А вы ее любите? Может просто попробовать решить это все, вместе, люди усыновляют, или ЭКО или суррогатное материнство, это же лучше чем бросать жену. privorot-zagovor-besplodie.ru Удачи вам и не глупите)
я бы посоветовал ей бросить тебя
Это очень подло бросать человека в такой страшной ситуации .Сейчас 21 век и есть разные способы, чтобы оплодотворить ребенка, есть в конце концов дети, оставшиеся без попечения родителей, можно взять младенца. Тем более живете 10, блт, лет, значит, любите ее, я не пойму, как может такой вопрос вообще в голове у вас быть, ну, или же не любите, тогда зачем женились? Чтоб потом бросить в трудной ситуации ?