Свадьба, венчание, брак
я запуталась,10 гражданского брака-3ое детей,любовь прошла
хотела расстаться,но вот дети..я то его разлюбила а они любят его...(я предложила расстаться ему,а он сказал что никогда не приедет к детям,а деньги через друга передавать будет)я не смогла решится пойти на этот шаг...мне кажется я не имею права лишать детей отца.?но в тоже время ,я страдаю,я жертвую собой ради детей,а мне всего лишь 30 лет...
Судя по всему он вас и не любил, раз не женился. Нечего на него время и чувства тратить, он вам спасибо за это не скажет потом. Если будете счастливы вы, то будут счастливы и окружающие вас люди (дети) . Так что делайте то, что сделает вас счастливой, а не других.
И что значит лишать отца? Вы бы лишали, если бы встречаться запрещали с ним. Расставайтесь и стройте свой счастье.
Хотите расстаться, да еще с тремя детьми? Ну и насмешили. Детский сад какой то.
Тогда непонятно на чем держится ваше житье-бытье? Любовь прошла, дети не нужны....
В самолете говорят : сначала наденьте маску для дыхания себе, потом - ребенку!
В жизни нужно ставить себя на первое место а не жертвовать собой. В результате дети это не оценят, они просто скопируют судьбу родителей и сами станут жертвами....
так он вами манипулирует.... по крайней мере мне так показалось, прочитав Ваш вопрос.... Я думаю, если он любящий отец, он везде своих роднулек отыщит, и будет с ними.... а так разве дело? ! угрозы какие-то.... Подумайте. а нужен он им такой....
Мы с мужем разошлись и разъехались. Дети общаются и с ним, и со мной. Живут на два дома. Всех все устраивает. Проблем никаких. А тоже пенился поначалу.. . Но ведь любит детей-то...
решать вам
Я сейчас расплачусь. Да родите еще парочку и узаконьте наконец ваше сожительство.
ну как он не приедет к детям, он просто вас шантажирует этим, как можно жить и мучаться и дети это видят. Они все поймут, когда будут старше, и что это за отец, который сразу говорит, что к детям не приедет.... глупость.... шантаж и все.. а вы мучаетесь.. создайте счастливую семью и детям будет лучше. Удачи вам.
если он сказал что никогда не приедет к детям, вы ему не важны!
думайте сами