Свадьба, венчание, брак
Как Вы думаете, в гражданский брак вступают по любви?
Любое совместное проживание возможно только по любви, если её нет или со временем она проходит, то люди в любом случае расходятся. Нельзя судить по штампу есть чувства или нет, разводов у нас тоже полно и не удержал штам ещё никого. Первый раз я вышла замуж официально, вместе до брака не жили, а только встречались, а как стали жить вместе, то поняли, что зря мы это сделали-короче развелись. Сейчас я живу без росписи и у нас ребёнок 10 месяцев, у сына фамилия папы, он признал отцовство. Росписываться будем весной, обоих устраивает наш совместный быт и чувства взаимные и проверенные временем.
Мансия Жумаканова
вот весной и вы и вступите в брак. гражданский. и об этом сделают запись в Книге Запией Актов Гржданского Состояния. а пока вы не в браке. вы сожители
по залёту
Я думаю, в любой брак вступают по множеству совсем разных обстоятельств. И любовь- далеко не самое главное из них.
Амненорм
Очень интересное мнение...
По глупости....)))))
А ещё какой-то есть?
а что именно вы называете гражданским браком, многие сожительство тоже так называют
Я думаю-это пробный брак, получится-не получится.
гражданский брак - юридическое оформление отношений без вмешательства цркви. то есть брак без венчания. так его назвали на заре советской власти. а то что вы считаете им называется по другому. это сожительство. и чаще всего просто блядство
в гражданский - да!
Как в него можно вступить? Решили вместе спать и жить, вот и все.
Смотря, какие люди и какие отношения. Можно подумать, в официальный брак все вступают по любви - ну и тут то же самое. А с печатью или без - это уже личное дело каждого.
разумеется. как раз в него и по любви, так как другого объяснения нет этому союзу.
да
А что для вас гражданский брак? Штамп в паспорте (это акт гражданского бракосочетания) или сожительство (которое почему то называют гражданским браком) . Ну я думаю в обоих случаях люди вместе по любви. А вот фективный это уже по расчету.
Не обязательно по любви, и по залету, кто-то по другим обстоятельствам.
кто-то один безусловно любит ))) И как правило - это не мужчина )
в него не вступают. просто живут вместе. некоторые живут гражданским браком просто с постоянным секс партнером без всякой любви.. . чтобы не с кем попало...
В него не вступают-в нём оказываются)))
а почему нет?
в него вступать не нужно) а по любви или нет время покажет
Да, это первый шаг по созданий семьи а значит люди любят друг друга,!!!)))))))))
по-моему в него не вступают.. .
так сказать " так получается" ))
В гражданский брак вступают по разным причинам. Я считаю МНОГОЕ зависит от возраста. Чем старше люди, тем он больше похож на брак по расчету.