Свадьба, венчание, брак

Развод. 6 лет брака, трое детей.

Совместно живем с женой с 17 лет уже 8 лет. 6 лет в браке. 3 детей (5, 3, 1). Недавно встретил девушку, которую полюбил всем сердцем и не могу ничего с собой поделать. Правда, люблю ее и не могу без нее. Никогда ранее с женой такого не было. С женой живем дружно. Она не работает, сидит дома с детьми, ей помогает моя мать. Дети меня любят. Сейчас у меня к жене только раздражение - видимо из-за того, что она является преградой к другой девушке. Сказать что люблю жену уже не могу. Врятли. Детей люблю. Хочу сохранить нормальные отношения с детьми и навещать их. Что делать? Разводиться и уходить жить счастливо, либо наступив себе на горло, остаться в этой семье и жить несчастным ради детей. Но жить свою жизнь ради кого-то тоже не хорошо. Рано или поздно я все же сорвусь и уйду из семьи...
Слезливое чтиво... так и хочется Вас обнять и плакать: -):-):-)
Taxmina Djabbarova
Лучший ответ
Нужно натрахаться с новой возлюбленной до тошноты. И только потом решать, насколько счастливой будет ваша совместная жизнь.
Лено4К@ Л@по4К@
Снимите шоры с глаз, вспомните все позитивное, что с женой связано, ее любовь может тоже рядом прошла, когда она встретила вас, а вы ее детьми загрузили, не горячитесь, не делайте поспешных решений, жизнь САМА! все расставляет по своим местам
Ирина Кара
решать только вам, но опыт подсказывает, что не надо рубить с плеча и резко рвать отношения, к той девушке очень даже может быть у вас не любовь. а только страсть, страсть пройдёт, а с женой расстанетесь и семью потеряете. Дайте себе время проверьте свои чувства к новой девушке. Сломать всегда проще, а вот построить что-то новое ох как не просто.
Катерина Katerina
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова... Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?
Странно, многие считают, что жить ради кого-то очень даже хорошо. Вот поэтому ранние браки и не приветствуются.
Lilija Heinbichner
И чего ты ждёшь? Нашего одобрения и благословения? Лол. Не любил всем сердцем, нефиг было и жениться. Вали и плати алименты.
Мейраш Дарибай
сложное дело. можете потерять детей (их сердца). решать только вам, что вам лучше.
Аня Суркова
да ты похоже уже всё решил и слушать наши нравоучения, на тему "как непорядочно уходить от жены с 3 детками" тебе не понравится. Уходи, хорошего мужа из тебя в этой семье уже не будет, а зачем видеть детям плохие отношения мамы и папы. Главное не рви с детками отношения, помогай материально и морально, поддерживай всегда и везде. А жена еще молодая и даже с 3 детками есть шанс устроить личную жизнь, главное не мешай ей в этом.
Юлия Сошина
уходи спокойно. поругаетесь и угомонитесь.
смысл рушить все из-за какой-то девушки, семья должна быть дороже и дети.. подумайте хорошо, не пожалеть бы потом, обратной дороги нет. бросать малышек из-за какой-то девки, не по мужски.
Dana Mergalieva
И эта любовь пройдет через пару лет.. Так и будешь скакать от одной к другой.. Выбирай.. С любимой повстречайся втихаря.. потом сам поймешь какая она не такая хорашая как первая.. И отделаешься от нее.. Каждый второй уходит но потом жалеет и хочет вернуться! Не руби сгоряча.. Любовь, страсть- такое обманное чувство.. и очень временное..
И что теперь одна жена должна жить ради детей? А ты решил жить для себя? Зачем все рушить? менять одну бабу на другую, никакой разницы, быт есть быт, он будет всегда и везде. Еще и новая жена нагрузит вас еще одним ребенком, не боитесь? Все женщины мечтают как можно скорей родить от своего любимого. Не с целью удержать, а просто родить от любимого.
Света Бухарова
Развод — это не панацея от неудач в семейной жизни.
Однако просто терпеть и мучиться тоже не выход. Есть третий вариант: спасти и восстановить свой брак. Не спешите с выводом, что ваши семейные проблемы неразрешимы. Задайте себе следующие вопросы.
▪ «Какие качества моего супруга привлекли меня в самом начале? Разве они бесследно исчезли?»
▪ «Можно ли возродить былые чувства?»
▪ «Могу ли я донести до своего супруга (в разговоре или на бумаге) то, как, на мой взгляд, можно наладить отношения?»
В Библии говорится: «Рассудительный обдумывает свои шаги». Этот принцип применим не только к выбору спутника жизни, но также к ситуации, когда брак расклеивается. Ведь, в крепких семьях тоже не обходится без проблем. Разница лишь в том, как мы их решаем.
Катя Тишкова
тролль сопливый
Т9
Ломать - не строить. Главное, чтобы деткам в глаза смотреть было не стыдно
Проблема в том что рано или поздно все тоже будет и с новой женой! Может есть смысл реанимировать романтику со своей женой! Уход из семьи я лично крайне негативно расцениваю! Вспомните что вам так раньше нравилось в жене и помогите ей стать как раньше! Дети вам точно этого не простят!...
Lyly Kile
разведётесь-сделаете огромную ошибку, не поправимую, а страсть к новой девушке пройдёт и вы останетесь без семьи, детей и на старости один
Действительно.... вали и плати алименты. Ты и эту девушку разлюбишь, она родит тебе детей и ты опять кого нибудь встретишь и свалишь к другой. Чем думал, когда делал жене 3х детей? Скажи еще что любил ее. Все вы мужики такие, думаете только членом, мозгов вообще нет!
Вы путаете любовь с влюбленностью. Влюбленность — не любовь — слепа и она отказывается видеть проблемы, которые могут предвидеть другие. Она подавляет даже свои собственные гложущие сомнения; однако будь уверен, что они позже снова всплывут. Любовь свою нужно было лелеять и оберегать как цветок. Сами рушите свое спокойное счастье....
Сначала задай себе вопрос: а всё ли я сделал для сохранения семьи?
Может, ничего и не сделано..
Х)
Ханшайым ))
перестань оправдываться... любовь и влюблённость - разные вещи... когда пройдёт влюблённость к другой, жена опять будет любимой
Не любил, а детей наделал.
Анна Козлова
иди иди, а то тебе так и будет казаться всю жизнь, что ты несчастный такой с женой, пару лет пройдёт, поймёшь какой был дурак и скольким людям ты сделал больно, включая себя и детей и на сколько ты был не прав.