у нас был кризис 5 лет. Дело дошло почти до развода, не жили пару недель вместе. в итоге оба все обдумали-подумали, решили, что все-таки любим друг друга, разобрали по полкам все недовольства и недомолвки, сделали работу над ошибками... .
Год прошел с тех пор....
Свадьба, венчание, брак
Кризис 6 лет брака. Кто сталкивался, как пережили?
не припомню таких кризисов. У нас ребенок маленький был, не до глупостей было
Честно говоря, не было такого. Вот в 10 лет как-то поднакалилось. Но до ссор и разборок не дошло. Просто поняли, что устали немного. Чуть отдохнули и снова нашли общий язык.
У меня кризис был через 3-и года (пережили), сейчас уже 9-й год пошел (всяко бывает, но вроде справляемся).
секес не тот -где то должно всплыть уважение
6 лет пережили.. . а вот на 13-й год все равно расстались...
тяжело перживали.. . ругались, разбегались, снова сходились, в общем из 12-ти месяцев примерно жили около 5 ти вместе более/менее мирно (если можно так назвать).. . за то время, пока не жили вместе, поняли и прочувствовали на себе что такое одиночество, успели соскучится сильно и понять, что мы значим друг для друга... Съездили в отпуск вместе, (хоть и помирились, но были немного натянутые отношения, слишком много наговорили, когда ругались) в итоге к концу года помирились окончательно и след. НГ отмечали уже вместе..
в браке первые 25 лет тяжело, потом привыкнете
а вообще, хорошее дело "браком" не назовут ))
Нужно терпение и уважение...
Попробуйте поговорить и устранить причины которые приводят к ссорам, вы интеллигентные люди, не варвары же какие то ...если самим не удастся справиться, то дорога к семейному психологу.. .
Второй вариант а напишите конкретные причины ссор, и разберитесь это было до кризиса шестого года или вам просто надоело его отношение и модель поведение, это уже не изменить ...
Если быть честной, то через 6 лет брака, я поняла - война ни к чему не приведет .
И чтобы не портить себе нервы, я стала выглядеть равнодушной .Не знаю, как мне это удавалось, но мы уже в браке почти 28 лет.
Отвлекитесь, поменяйте обстановку, всем иногда перегрузка нужна.
Найдите себе увлечение, пойдите учиться, развивайтесь, и тогда сможете открыть друг в друге что-то новое и интересное.
А в чём именно проблема?
Ирина Кириченко
Может быть ему нужно удовлетворить свои инстинкты? СЕКС В УМЕРЕННЫХ ДОЗАХ С ТЕЛАМИ ДРУГИХ ЖЕНЩИН УКРЕПЛЯЕТ БРАК! Во всем нужен баланс.С самого начала изменять в меру мужчинам полезно для отношений. Это вывод мой, этот же вывод делают большинство сексопатологов, жаль только, их никто не слушает! Бояться того, что он изменяет тебе регулярно, не следует. Ну представь, ты с ним уже давно, он к тебе привык. И, переспав с другой, он только получит ощущение новизны. Но та другая никогда не будет ему близка так, как ты. Потому что вы вместе и он тебя выбрал. Поэтому, скорее всего, он будет с тобой, удовлетворив свой инстинкт кобеля!