Свадьба, венчание, брак

жена изменила мужу после 10 лет брака. развестись не смогли. остались вместе.

Сколько должно пройти времени что бы всё успокоилось и стали жить как раньше?
Как я понимаю, это тот случай, о котором мужу стало известно, могли быть и скрытые эпизоды, значит в семье и так было не благополучно. Коли жена себе это позволила, отношения это предполагали, так они такими и остались, только с новым оттенком. Когда всё идеально, у жён даже мысли такие не появляются.
Натали Пешик
Лучший ответ
это очень индивидуально. можно и всю жизнь прожить.... а можно и на другой день разбежаться.... просто доверия не будет....
от 3 до 5 лет
Года через 3 острота притупится... Но этого никто не забудет и жить как раньше они не будут. Если люди воспитанные, то будут держать себя в руках и не пугать детей скандалами.... но это будут уже другие отношения.
Как раньше, уже не получится.
Можно подумать муж за 10 лет ангелочком был!! ! Секс - это секс, а семья- это семья!! ! Если не смогли развестить - молодцы!! ! Только такое не забывается!! ! Трещина в отношениях все равно останется навсегда!!!
на душе рубец останется до смерти-любая мелочь будет вызывать обиду и попреки-это будет просто совместное существование-как тащиться по жаре с чемоданом без ручки и тяжело а выбросить страшно, жалко!
Значит развестись пробовали но не получилось так что ли ???Мужик дал заднюю? ?
Тут от мужика все зависит. .
Если простил - значит ;;
либо тюфяк.
либо мямля.
Дети держут +
жалко кошку мартовскую
До первой хорошей пьянки
Эта рана может быть на всю жизнь... Тут от мужика все зависит. .
всё зависит от людей.. . А где гарантия, что муж не изменил за эти 10 лет?
При малейшей ссоре всегда этим упрекать будет
Лиза Лунькова
Если впервые, то можено простить.
Токо надо простить.