Свадьба, венчание, брак

Изменил муж после 10 лет брака

Измена — тяжёлое испытание.

Виноваты в этом:

Природа

Быт

Страсть

Лишь одна измена достойна уважения — измена своим принципам ради близкого человека…

Любите и будьте любимыми.
Цените и уважайте друг друга.

Ольга Князева
Лучший ответ
Кобель! Гони его ко всем чертям!
Эльмира Янаева
Доказано?
Развод без вариантов.
Живут вместе дальше только убогие
Оригинально..
Вы пока не изменяли?
Марина Кузяева
Ну и.... Вопрос в чем? Вернуть, наказать, уйти.
Света Логинова
один раз изменил и очень сожалеет об этом, просит прощение или постоянно начал это делать? если жалеет, то он будет теперь до конца чувствовать себя виноватым, всё готов будет для вас сделать, пока не простите, пользуйтесь им.. А уж если изменяет переодически, тогда уже семейная жизнь подходит к концу, надоело ему всё.
Печалька
Ириша Гринберг
Ну и что? Не душу же отдал, а просто, как поел. Разлюбит-уйдёт, не оглядываясь, ничем не остановишь.
Это с нашим менталитетом нелегко осознать. (про "как поел, как покурил..")
И что? Измени тоже и хоть пилить его потом не будешь. Хотя можно теоретически встать в позу и вспомнить о гордости-послать его на хер и подать на развод, но ты уверена, что следующий будет лучше???? Ведь через тоже дерьмо придётся пройти снова
Тоже гульни, чтоб не так обидно было.)
Тамара Киреева
100% знаете, прям без базара? Тогда развод
Мираж Раисова
Ну и что? я вообще никогда не женюсь, не для меня это всю жизнь с одной, но это исключительно моя точка зрения, никому не навязываю.
Ну мужчинам иногда нужна перезагрузка отношений. Дайте ему погулять, а потом все вернется на круги своя
если он 10 лет так хорошо маскировался и не ушел от вас - живите дальше
когда каждый день дома тебя ждет сладкий и вкусный персик, ты счастлив, но иногда хочется кислой сливы... Один раз и все - назад к своему персику)
Мстить мстить мстить. Приезжай
Галя ======
не замечай
Julia Sivtseva
Люди, это же просто реклама, замаскированная под рассказ из жизни. Спам!
.
Альфия Ким
Честно говоря с самого раннего детство у меня в голове сложился такой стереотип, что нет идеальной семьи в плане супружеской верности.... все когда-нибудь рано или поздно изменят.... такова жизнь! Сколько я не смотрю на красивые, счастливые пары и прям радуюсь, представляя, что, наверное именно они сломают мой доводы, но НЕТ!!!
спросив, отводят взгляд и говорят, что в нашей долгой прожитой жизни было всё...обиды, ссоры, измены!! Единственное, конечно же, ничего не могу сказать про молодоженов, но вы, наверное, сами понимаете, что у них все только впереди.... так, что решать вам, простить, смирится, отпустить или тоже допустить ошибку.... Здесь вы ответа явно не найдете, копаться нужно прежде всего в себе!!!
Если изменил с мужиком, гоните его прочь.
100 Лица