Свадьба, венчание, брак
Женщины, а что вас держит в браке?... Ведь у многих, после 10 лет брака не все так безоблачно...
нет желания дергаться куда то. . там может еще хуже быть ))
Как раз после 10 лет совместной жизни безоблачная жизнь и начинается)))
Ха.. . а на первом году жизни разве все безоблачно? И вообще вы видели безоблачную жизнь хоть где-нибудь? ! Жизнь даже в сказке не безоблачна.
А куй он и в африке куй только черный! ) менять один на другой имеет смысл?) )
P.s. Ну если только действительно на афроамериканский из Майами)))
взрослые дети внук.. жилье. налаженный быт. друзья и родственники... и много чего еще... но главное-не всегда бывает плохо.. плохое проходит и становится хорошо..
Нежелание что-либо менять в своей жизни.))
У меня безоблачная жизнь в браке началась лет этак через 7. Так что мне через 10 лет всё нравится, держать меня не нужно.
вы задаете вопрос, и сразу же.. там же.. обобщаете.. .
я в браке 4 года..))))
А если безоблачно? Люди научились облака разгонять! Да, семейная жизнь - это труд! Разгон облаков. И всегда ясно и солнечно, как награда за труд.
кого что. то не знаешь как выйти замуж, потом думаешь как от него избавиться
Дети. Когда родители поглощены своими собственными проблемами, о детях часто забывают или не принимают их в расчет. Поэтому, когда вы думаете о разводе, не забывайте о духовности своих детей и об их потребностях. Даже в трудных обстоятельствах кротость поможет не «ссориться, но быть приветливым ко всем.. . незлобивым» (2 Тимофею 2:24, 25).
мы сами делаем "погоду в доме",как в песне Ларисы Долиной и жить с человеком может быть интересно и желанно и через 30 лет..