Свадьба, венчание, брак
Насколько крепки браки, если разница между мужчиной и женщиной - 10 лет?
Причем, женщина старше. Ваше мнение... Может у кого есть, что сказать СУЩЕСТВЕННОЕ?!
Пока она еще в форме то это не существенно но после 50 он её бросит ему нужна будет молодая ведь ему захочется жена а не мама
мальчик будет комплексовать. потому что ровесники всерьез его не воспримут.
Я живу в браке с человеком который младше меня на 12 лет. Есть дочь (о первого брака, он ее удочерил) , сын. Пока все в норме.
На все воля Господня!
Не в коем случае если не хотите старшего ребёнка в семью
Гульзат Батмусаева
Что за чушь?! Моя мама старше мужа на 12 лет, он ее обеспечивает, она дома сидит, плюс еще у них опекунство оформлено на моего племянника, маминого внука. Уже 8 лет живут-все хорошо. А Вы говорите ерунду.
у меня знакомая была старше мужа на 11 лет сначало всё хорошо было потом гулять начал, она года 2 терпела потом развелась. У всех всё по разному у некоторых без разницы в возрасте гуляет.
настолько же крепки, насколько и брак ровесников. Не в возрасте дело, хотя.. . если супругам по 14 наверное будет сложней :-)
Очень крепки-если чувства взаимны и проверены временем!
Правда у нас разница в 8 лет и характеры у нас совершенно противоположные.
В этом даже есть + для женщин-они более тщательно следят за собой и в душе чувствуют
себя намного моложе!
А это для человека очень важно-чувствовать в душе себя всегда молодым!
себя намного моложе!
Моя мама старше отца на 10 лет! И они очень даже неплохо живут уже 30 лет, не без сор конечно. А вообще если любишь человека, то про разницу в возрасте сразу забываешь и даже про это не думаешь (по себе знаю). Любви все возрасты покорны! сама делай выводы!!!
не важен возраст важны чувства, любви все возрасты покорны!
У нас наоборот муж старше на 18 лет! Мы счастливы!
моя знакомоя старше своего мужа на 11 лет уже вместе 10 лет она его любит, а он не знаю постоянно смотрит на молодых гуляет она сидит страдает