Свадьба, венчание, брак
Как Вы относитесь к неравным бракам, когда разница между супругами в возрасте 20 лет и более?
я бы не пошла на такое, все таки правду говорят что старики у молодых отнимают молодость
На мой взгляд это перебор, но это личное дело каждого.
С тенью недоверия.
Отрицательно.
У моих родителей 19 лет была разница, а я 11 испугалась, муж на 4 года всего старше.
отрицательно. это извращение )
Juliana Malova
секс с извращением?
Лишь бы им было хорошо. Сама бы 10 раз подумала, чем вступать в такой.
Мне всё равно, каждый ...как хочет.
Как-как. Те, кто в такие браки вступают, или корыстны, или недальновидны (особенно если женщина младше) . Ну вот сейчас красота: тебе 20, ему 50. А через 20 лет что? Она молодая цветущая 40-летняя дама, которую еще *** и ***, а ему уже ничего не надо, кроме тёплого клетчатого пледа. И смысл?
Спросишь об этом когда тебе будет 50, а мужу 70 и более.
Мне, в принципе, все равно. Но, мне этого не понять, я бы так не смогла.
отрицательно
Это большая разница. И рано или поздно она скажется на отношениях. особенно, если старше женщина.
ну вот только не нужно заливать, что взаимная любовь...
им же вдвоем нормально раз поженились
это их дело, мы то тут причем, им нравится, пусть живут...
Свободно, это выбор каждого. У нас разница 12 лет и мне очень интересно с моим.
Гульжан Сапаргалиева
12 лет и 20 - две огромные разницы
А может это любовь?)) )
у нас с мужем разница 14 лет
В пастеле все равны
Juliana Malova
жена хочет а у старого мужа не стоит уже
На мой взгляд-это либо безуиная любовь, либо тонкий рассчёт...
я нормально. Если люди хорошо друг к другу относятся, почему бы и нет. Их счастье не мое дело.
Однако, как правило, в таких браках каждый решает свою мерконтильную проблему, и совсем не проблему одиночества.
если есть любовь то возраст не преграда любви все возрасты покорны
Я положительно отношусь. У моих знаковых разница 22 года. Только лучше, что бы старше был он тогда все замечательно