Свадьба, венчание, брак
Как в относитесь к неравным бракам по возрасту, если женщина старше лет так на 10-15 ???
Если им хорошо вместе и они любят друг друга, то возраст не имеет ни какого значения, хоть кто старше или младше и насколько...
Хорошо отношусь, сама в таком браке
ровесники такого мальчонку зачморят. потому что всерьез его воспринимать не будут
Плохо отношусь... Чебы там не говорили в свое оправдание такие люди, все это психическим расстройством попахивает... Ну или альфонством... Со стороны мужчины.
Ульяна Тагина
оставь ты их в покое, не ваше дело судить
Ульяна Тагина
эти больные на голову люди вам что мешают жить по полной программе?!
Ульяна Тагина
спасибо за подарок
Если этим людям хорошо вдвоем, то почему бы и нет? ! Но лично сама бы замуж не вышла за человека на 10-15 лет себя моложе.. . мне плевать, на то, кто что подумает и выгляжу я так, что вполне потянула бы такого мужа по внешности ( без ложной скромности :)) но просто знаю, что червячок сомнения все равно бы меня съедал изнутри, что не сейчас, а лет так через надцать... что он найдет себе моложе.. . А вот любовника с такой разницей в возрасте я бы завела даже не думая.. . :)) но пока нет необходимости....:))
В П
этот червячок может грызть любую, в любом возрасте, в 99% семей есть измены, 1%- я таких просто не знаю!!!!или есть женщины, которые не хотят в это верить!
я противник брака в котом мужчина старше лет на 15, а если уж женщина то и подавно против.. . ей просто молодого тела захотелось, а он скорее всего альфонс.. . это мягко говоря! ну никогда я не поверю в такую любвоь, а уж тем более в брак.. . он же от такой жены начнет гулять раньше чем узнает все ее желания в постели!
отрицательно. у меня бы на неё не встал какой красивой она бы ни была
В П
ну, а если встает????и не только? Любовь большая????
Ульяна Тагина
оставь ты из в покое, какое у тебя до них дело?! собой лучше займись
Ольга Рухля
А как вам вот такие бабушки-девушки http://kp.ru/daily/24356/543172/
Ничего хорошего из этого не выйдет.... она будет из кожи вон лезть, чтобы соответствовать ему по возрасту, а это, чаще всего, жалкое зрелище...
В П
почему лезть из кожи вон??? она и так соответствует? а он что только молодой и красивый будет всю жизнь?
нормально, у меня мама старше мужа на 11 лет, уже скоро 50 лет вместе
Ульяна Тагина
извините, хотела вам 5 поставить, а ошиблась на один. прошу извинения
Почему мы должны относиться к ним? ! почему мы должны смотреть на них с осуждением? ! если все равно у нас нету дела до них? ! а у возлюбленных есть дело до друг друга и такая дружба, и такое взаимопонимание, какое мы не дадим им.. .
насрать на общественное мнение, которое любит только осуждать
Татьяна Козлова
у моей прабабушки муж был на 40 лет старше ее, и они как были счастливы вместе, щас все нападут меня осуждать, обзывать мою прабабушку....видела я их такую редкую любовь
Татьяна Козлова
ПЛЮНЬ НА общество,пока не поздно.Оно уже на тебя плюнуло,ЕСЛИ -ТЫ УЗНАЕШЬ.КАК МАЛО ЛЮДИ ДУМАЮТ О ТЕБЕ-ты обидешься! Они думают о себе!!!
если вы знаете то женщина развивается быстрее мужчины, тоесть если девушке к примеру лет 18 и парню, то девушка будет развита примерно лет на 21 так что если парень старше то это нормально а если девушка то зависит в каком оба возрасте, если мужику 30 а девушке 40 то мужчина покончит самоубийством или найдёт другую, мужчины всегда хотят по моложе, ждите измену, хотя в принципе я знаю женщину у которой поклонник младше её на целых 22 года, это очень редкий случай хотя она и выглядит моложе.
В П
с чего бы это ему бедолаге кончать жизнь самоубийством, ему очень даже хорошо, и он кончает пока что в постели с этой женщиной !!!а в каком браке нет измены????
нормально.
главное - что бы супругам хорошо было
я бы не отважилась заводить оношения с мужчиной младше чем я или ровестником, не хочется быть такому? младенцу? мамочкой ходить и слюни подтирать.... Вот наоборот другое дело, лучше когда мужчина постарше с таким поспокойнее будет.... Хотя бывают исключения из правил? младенцы? намного опытней и надёжнее? старечков?...
ну и норма, на дольше муж будет
да ни в жизнь
В П
что страшновато? уписался?
это нетрадиционно, тяжело для женщины будет.
В П
в чем эта тяжесть????а когда старые пердуны на 20-30 лет старше, это не тяжело, что здесь связывает брак?
На 10 много. а на 5 нормально.
вполне нормально отношусь.
Отлично! потому что сама "в неравном браке", муж старше меня! 20 лет разница!! ! Никто не жалуется! Рады всему!
Нормально, если любят друг друга http://kcenia.ru/love/10395-Neravnyi brak: plyusy i minusy .html
http://www.woman.ru/stars/life/article/50729/?startLeaflet=0&flagScroll=false#roll
В таком браке никогда не будет душевного покоя и комфорта, всегда изнутри ( даже очень глубоко) будет сверлит мысль- сегодня он уйдет или завтра. Жизнь, как на вулкане, в состоянии постоянного стресса. Пока женщине 40-50 лет, она здорова, жизнерадостна, активна, работоспособна-все замечательно, но когда она выходит на пенсию (женщине 55 лет, а, если мужчина на 15 лет моложе, ему 40). В этом возрасте женщине уже хочется тишины, покоя, стабильности, начинает подводить здоровье, хочется надежного плеча рядом, а ни тут то было. Кого это устраивает- пожалуйста, каждый распоряжается своей жизнью так, как считает нужным.
В П
а мужик что , вечно здоровый и молодой ???
а обычные браки, что стабильные, нет измен и....прочего?
а как же " бабе 45- ягодка опять, 40 лет тобаке - выкинь собаке!!!!
Д а поначалу у всех хорошо, но проходит время, и как-то все меняется. У меня немного примеров, но есть, и все они как под копирку.
В П
а в обычных браках ничего не меняется, все здоровы,счастливы и богаты?
если любят друг друга, то это просто великолепно)
у меня вот любимый намного меня старше:)
нормально отношусь!
Если женщина старше, её можно только пожалеть. У меня две приятельницы в таких браках (уже бывших) . И что осталось? Разочарование и чувство ненужности. А с мужчинами наоборот, это никого не удивляет, да и на генетическом уровне уже заложено. Хотя бывают и счастливые исключения
В П
сейчас миллионы распавшихся пар, там нет разочарования и чувства ненужности????они все тоже женились и венчались на всю жизнь????или вы хотели бы дожить до 100 лет молодой и красивой, с молодым и красивым, иметь секс до 100лет и умереть в один день?
моя бабушка была старше дедушки на 14 лет, всю жизнь вместе прожили, но после войны мужчин не хватало, я думаю если женщина умнее мудрее и сильнеедухом, возраст здесь не помеха
Жалко женщину.
Анастасия Фомина
Напрасно!
Зоя Валеева
её не за что жалеть,ей можно по-доброму позавидовать.
В П
почему жалко? что она теряет при этом?
Да пофигу !!!Мое то дело какое!!!! Я сама старше на 7лет И что то мы не заморачиваемся !!!
главное чтобы людям было хорошо вместе. возраст тут ни при чем