Грустно. .
Потом будет ему тяжело. Существуют возрастные изменения, они не щадят никого. Это касается, как внешности, так и здоровья и мироощущения. Можно обманываться и говорить, что пластическая хирургия делает чудеса, а болеют во всяком возрасте (старение ни при чем) , а так же о вечной молодости души, но. . Я считаю оптимальная разница в возрасте до 8 лет.
Потом уже другое поколение.
Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь неравному браку. когда жена на много старше своего мужУ???
Нормально
если живут хорошо.. пусть живут это их дело..
да и флаг им в руки! если это любовь, то какая разница??
Я, хоть не намного, но старше. Абсолютно довольна.
Если им хорошо - то почему нет?
Эта разница совсем незаметна, когда люди любят друг друга. Но вот чем меньше они любят - тем заметнее.. . Под словами "намного старше" я понимаю разницу в 10 и более лет. Другая разница незаметна, тем более, что мужчины и старятся раньше, и мрут в более раннем возрасте.
Женщине столько лет, на сколько она выглядет! Бывает в 40 выглядет на 25, а бывает в 25 на 40. Так причем тут возраст. Главное гармония.
Отвратительно! Молодые девушки себе пару найти не могут а старые курвы всю молодежь растащили
Никак не отношусь. В браке решают двое. Третий - лишний. Пусть хоть на бабушке женится!
Это же классно когда есть такая любовь. И при чем здесь разница в возрасте. Да может быть он ее просто боготворит, скорее всего наверняка. Главное не мешать им.
Плохо, когда лет на 5, еще ничего, а на 10, -плохо
Я старше мужа на 3 с половиной года, много? не знаю, для кого-то может много, для кого-то нормалъно. Бывший муж был стерше меня на 12 лет, но жили ужасно. В браке оченъ счастлива сейчас ни каких проблем, толъко когда ссоримся и я ему ору: ''Малъчишка! ''он жутко бесится и орет мне ''Старая кошелка. ''тогда я его убитъ готова, а потом начинаем ржатъ и миримся. Весело вообще.
все равно. зачем лезть в чужую жизнь
ну Пугачева же вышла за Киркорова и за Галкина теперь собирается! значит все нормально!
у женщины возраст заметнее, даже если одногодков брать...
положительно! я старше моего мужа на 5 лет, тетя своего мужа на 10!
Признаю право на существование, хотя часто это выглядит противоестественно.
Мужчины делятся на две категории: Одни -желают о ком-то заботиться, а другие -что бы заботились о них. Другими словами-одни ищут маму, другие дочку.
А разве любовь это не главное?
Лучше усыновить, а если серьезно, разница в возрасте становится все заметнее с годами
Очень даже хорошо! А почему бы и нет !
нормально.. . у меня мама на 4 года старше папы.. . а тётя на 7...
Глвное чтобы любили друг друга, а в возрасте нету ограничений, как говориться "люби все возрасты покорны".
Никак, для любви возраст не приграда