Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к бракам, где жена по возрасту годится мужу в матери...?

Когда я шел на обед через парк, то заметил старушку, сидящую на скамейке и горько-горько рыдающую. Я спросил её: - Мадам, почему вы так сильно плачете? У вас горе? - У меня дома 22-летний муж. Мы занимаемся сексом каждое утро, а затем он встает, жарит блинчики, сосиски, свежие фрукты, заваривает свежемолотый кофе и приносит все это мне в постель. - Ну, отлично. А почему вы плачете? Бабулька, продолжая всхлипывать: - На обед он готовит домашний супчик из курочки и свежих овощей и печет мои любимые шоколадные пирожные с орехами. А потом опять занимается со мной любовью. - Замечательно. Так почему вы плачете? Всё еще хлюпая носом: - На ужин он готовит роскошный говяжий стейк, вкуснейший десерт, а потом мы с ним трахаемся аж до 2-х часов ночи!!! - Ну я действительно, не понимаю, мадам, чем вы не довольны??? Бабулька, рыдая и переходя на вой: - Я ЗА-А-А-БЫ-Ы-ЫЛ-А-А-А ГДЕ Я ЖИ-И-И-И-ВУ-У-У-У....
Бекка
....С ЛЮБОПЫТСТВОМ.... НО НЕ ПУСКАЮТ ЗА ПОРОГ!! ! Ладно ещё 35 лет назад, когда ему было 26...а ей 47....ПРИКИНУЛИ ЧТО К ЧЕМУ СЕЙЧАС???? А парень то был не просто так.. а.. правофлановый коробки парадного расчета на Красной площади... самый статный и высокий из двух сотен мужиков....
Клара Кездикбаева
Лучший ответ
любые перекосы эволюцией не приветствуются
Лиля Гарапшина
Я думаю в таких браках вряд ли присутствует любовь, там всего лишь расчет. Зрелая женщина всегда бывает уже обеспечена вот молодые альфонсы и пристраиваются к ним. Потом уже вырабатывается привычка. А где вы видели чтобы богатый мужик женился на старухе? Они наоборот ищут помоложе.
Татьяна Усок
этот же анекдот я слышала про дедушку. который тоже забыл где живет))) )
я вообще против браков, где кто либо годится в родители другому. не верю я в их серьезность.
херово отношусь - так и роду человеческому недолго вымрать... .
кого она родит?
или без наследников его оставит.
Женя Шруб
Галина Ивановна Самсонова Наследить то он догадается где нибудь в другом месте.
Ma Gia дык может наследник(и) уже есть)
мне не нравится где жена старше мужа смешно выглядит и сразу заметно. у меня вот муж на 9лет старше вот хорошая разница.
Да нормально отношусь. Пусть живут, если нравиться. Где гарантия, что когда мне будет лет 60-ть, я не влюблюсь в 20-го юношу, ну или он в меня.
Zhanara Beisenova
скажу так-в подобных браках я не понимаю мужчин-...ЗАЧЕМ????:)
Куртыш Тома
Лилия Кляйн Я тоже не понимала, пока сама с этим не столкнулась, Да и сейчас, честно говоря не понимаю. Только мой говорит, люди женятся, чтобы создать семью и комфортно жить. Те кто постарше понимают лучше, а на ровестнице женишься, будет приходить домой не отдыхать, а выслушивать истерики по поводу и без повода (у него был уже печальный опыт)
Лилия Кляйн Забыла сказать, разница у нас всего 12 лет. Но мне кажется это тоже много, поэтому сути дела не меняет.
Куртыш Тома А мой меня на 10 лет старше,мы начали встречаться когда мне было 17,потом узнала что его друзья отговаривали,мол,молодая девочка,не нагулялась еще,зачем тебе это и т.д. ..:)Но вот мы уже 4 года вместе,и нам все только завидуют:)))Так что все-таки это,навереное,от человека зависит....Хотя многие его друзья действительно предпочитают девушек постарше (ровестниц,или на 2-5 лет старше)
геронтофилия - это болезнь
Мои слова - верх банальности, но я все же скажу: ТОЛЬКО ЕСЛИ ПО ЛЮБВИ!
Togzhan Kuanishbekova
Про бабульку анекдот забавный, но давайте по существу вопроса.
Думаю, мужья в таких браках - люди инфантильные; им не жена нужна, а мама. Может быть, недополучили материнской любви или, наоборот, испытали гиперопеку со стороны матери в детстве.
Сам я наверняка не женился бы на женщине намного старше себя, но других не собираюсь осуждать. Каждому своё.
Каждому своё....я с понимание, если людям хорошо, пусть живут.
Положительно, не нам судить о чувствах. Чаще всего эти браки скоротечны.
Я не в восторге! Хотя у меня есть знакомая пара разница 20 лет. Живут отлично!! ! Вот Бабкина меня не радует, такое чувство что Гор за бабки пошёл, а не за Бабку.
Раиса Негода
Мамочкины сыночки !
Отрицательно.. . Инфантильность мужчин, порой бьет все рекорды...
Ну если она как мама родная будет до конца его дней его обеспечивать, наверно ТЕХ людей это устраивает.
Ну а в целом, девушки за 30-35 еще очень не чего. а если не смотреть на ошелек и красоту, у девушек в возрасте есть то что ооочень редко встречается у мужчин. МУДРОСТЬ!!! !
Умные мужики это понимают!
Веселый анекдот :)

Я буду банальной - Любви все возрасты покорны.
Если любят причем тут возраст. И ни у кого нет права их осуждать.