Свадьба, венчание, брак

Должна ли жена во всем слушаться своего мужа?

например,такая ситуация:муж уезжает на пару недель в командировку заграницу,просит не приезжать провожать его в аэропорт,а жене оч хочется его проводить. Стоит ли это делать?устроить ему там сюрприз?
Нет. По ситуации: Да, наверное, не стоит ехать. Дома подосвиданькались и баста.
Кристина Гусева
Лучший ответ
Может он не один уезжает, потому и запрещает.
Арина Чехова
Ну не хочет мужик чтобы его жена тащилась за ним в аэропорт, значит не стоит ехать.... а то вдруг его там уже кто то провожает, расстроиться жена ведь.... он ее бережет просто )))
*юль4Ик))** ****
Не должна, но уважать его и его желания - обязательно надо.
По конкретной ситуации: никаких сюрпризов он не одобрит точно. Либо договоритесь заранее, что приедете, либо попрощайтесь по-человечески дома.
Stel Tary
Если б я во всем слушала своего мужа.. .
Я б ходила с косой до пояса, была бы блондинкой, вечно сидела бы дома, не имела подруг и не ездила на своей машине.
Бр-р-р-р... Нет уж... я сама по себе.
Юлия Выходцева
Смотри, как бы он тебе сюрприз не устроил!
А то увидишь в аэропорту рядом с мужем какую-нибудь девицу...
Anastasia R
Можно и на неприятности нарваться.
Nastya Weiss
Для меня это не приемлемо, я за равноправие
Олька *
мой так не скажет, а и сказал бы - я бы поехала... и не потому что не доверяю, а потому что мы с ним всегда вместе и проводить его в дорогу моя святая обязанность и по другому я не могу
Яценко Юлия
нет, мы же не в каеннном веке живем-то.. должны приниматься решения, обговариваемые обоими
А что это он не хочет, чтобы она его провожала? Может и командировки нет никакой? Что то тут странновато... чес слоВо!!!
Не надо делать себе самой зло.
Не надо его слушаться! Совсем на голову Вам сядет. Я своего не слушаюсь!
зачем рисковать, мало ли что там можно увидеть.
Стоит-стоит. Вообще, ненормальная ситуация. Мой обижается, когда не встречаю-провожаю.
Юлия Евсеева
Я бы приехала! Думаю ему было бы приятно!
✔Айпери ♔
что за бред? женщина НИКОМУ НИЧЕГО не должна, она свободная независимая личность! слушаются безмозглые собачонки