Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к неравному браку (она младше)? И какая разница в возрасте считается допустимой?

да положительно, в браке нет возрастов, зато есть любовь))))) ) неравные браки с психологической стороны наиболее долговечны, уравновешены и взвешены))))))))))
Надежда Смирнова
Лучший ответ
Это не принципиально Только любовь имеет значение
вообще то нормально, когда она младше. я младше мужа на 13 лет - всё просто прекрасно!
неравный брак почти 100% предполагает корыстный интерес. на том простом основании, что явные перекосы простиворечат эволюции и придуманы только человеком.
любви все возрасты покорны :) хотя когда ей 40, а ему под 70 - удивляет
Даша Руди
отлично!! ! я сама на 13 лет младше мужа. у нас полная гармония и взаимопонимание в семье)
Оксана Lpvinil
А какое это имеет значение для других? Мне же с ним жить. Я младше на 18,и очень любим друг друга))
Sveta Dubinina
положительно, 10 лет
без разницы, лишь бы любили друг друга.
Наталья Ким
любви все возрасты покорны
Мой муж на 17 лет меня старше- очень даже хорошая разница))))
допустимо до 14 лет.
У меня с женой-17 лет. Должен заметить-в самый раз! Оптимально.
Я конечно не знаю, как в зрелом возрасте, может там и увеличиваются сроки ))), но для молодежи я думаю не больше 5, ну от силы 7 лет хватает выше крыши.
Совершенно спокойно, любви все возрасты покорны.
Я нормально отношусь, живем в цивилизованном обществе и каждый сам выбирать вправе, что ему делать, но я бы обратил на законодательство т. к. есть возрастные ограничения. ( аккуратнее )
любви все возрасты покорны даже в браке
Нет границ для любви - хоть 18+81
*** ***** Azhara