Свадьба, венчание, брак
как вы относитесь к неравным бракам, имеется ввиду возраст
Не люблю стариков которые зарятся на молоденьких девчонок. И смеюсь над молодыми мужчинами, которые не могут найти сверстницу, женятся на старухе.
Если разница в пределах 10 лет - считаю это нормой. Если от 10 до 20 - не совсем хорошо (мне встречалось исследование, из которого следовало, что с таким мужем женщина стареет быстрее своих ровесниц, не столь физически, хотя и это наблюдается, сколь душевно; для мужчин такой зависимости не выявлено) , но и в этом случае я готова признать, что могут возникнуть искренние чувств.
А вот если разница свыше 20 лет - на такие пары смотреть и грустно, и смешно. Мужчина в возрасте пытается изображать из себя молодого или достаточно молодая, но не обремененная воспитанием девица, вовсю демонстрирует свою власть над спутником. (Вот интересно, почему мужчины, которым за 45 не делают своими спутницами тактичных, воспитанных девушек? )
Если в такой паре старше женщина, то парни и вовсе воспринимаются как мопсики, которые иногда, может быть, и потявкивают, но команду "К ноге! " выполняют четко.
Нормально, у нас с женой разница больше 6ти лет. Я старше.
Разница в возрасте считается в браке? Или же имеется в виду ОБЩЕНИЕ разновозрастных людей? Если женщине 35, а мужчине 61, они общаются, им есть о чём поговорить, да и, чего скрывать, в сексе у них полный "ажур", лично я только рада за таких людей.
с недоверием
отрицательно
Когда в таком браке муж на 10-15 лет старше жены - нормально отношусь! А вот когда тети в возрасте женятся на юношах, годящихся им в сыновья - коробит меня.. . Есть знакомая пара, вот ну мамка и сынок! Она очень состоятельная и больная.. . Но неужели ему детей не хочется в свои 28...?
Если есть уважение, страсть, взаимопонимание и любовь, то почему бы и нет! Любовь возраста и разницы не имеет ...
Да нормально. У нас с мужем достаточно большая разница в возрасте (18 лет) , но проблем из-за этого никогда не было. Расстаемся сейчас по совсем другим причинам.
Смотря какая разница в возрасте
Да не очень хорошо, когда разница больше 10 лет: как ни крути, а интересы разные, правда, бывают счастливые исключения, но крайне редко.
вполне нормально
положительно, потому что сразу уясняються позиции в браке, что исключает некоторые недопонимания.
ну естественно не с разницей в 10-20 лет
Хорошо. У меня сестра уже 7 лет замужем за пятидесятилетним мужчиной а самой 28. И живут прекрасно
Если людям хорошо вместе... .
Хотя.. сожительство 70летнего дедушки и 30-летней кошечки не понимаю