Свадьба, венчание, брак

как вы относитесь к неравным бракам? Конкретно к цифре 30)

вопрос касается даже не столько самих браков,сколько отношений между людьми с большой разницей в возрасте.
Моей знакомой 16,она влюблена в человека на 28 лет старше. Нормально ли это? А есть и побольше разницы-то!
Я думаю, это у нее быстро пройдет. Молоденьким девушкам свойственно влюбляться в друзей своих отцов или их ровесников.
Кажется, что с ними интересно, они много повидали в жизни, много знают, имеют опыт.
считаю, что это у нее комплекс "папиной дочки" ,т. к. это отношения не мужчины с женщиной, а папы с дочкой.
Ей приятно чувствовать его защищенность, заботу.. . все то, что возможно, она недополучила от своего отца.
Галина Вечканова(Терёхина)
Лучший ответ
когда старше мужчина в пределах 20-25 лет - нормально, но не наоборот. Никогда не поверю в страстную любовь с морщинистым телом затхлым.. когда ему 18, ей 60 и наоборот
Моя подруга уже третий год живет с мужчиной, на 28 лет старше ее.... они постоянно ругаются из-за разных интересов, приоритетов и тд. Ей внимания хочется, сходить куда-нибудь. А он на работе пропадает, с работы придет, пожрет и ляжет перед телеком - устал.. . не 20 лет уже...
Валерия Эман
Ну если влюблена - значит нормально. А что здесь про вас?

PS: Мне всё ровно.
это нормально, сердцу же не прикажешь
со стороны девушки считаю это нормальным. первая любовь-морковь, мужественный герой любимого кино или романа и желание поскорее выбраться из-под родительской опеки. со стороны молодого человека считаю подобное извращением, хотя бы в силу действующего закона о совращении. в любом случае не считаю это вечным, чтобы пороть горячку из-за женитьбы.
Nazerke :*
Не знаю как к этому относиться. Никогда в жизни не влюблялась в мужчин старше.
Мне всегда нравились мальчишки: ) Как-то в 24 года встречалась с 18ти летним. Ох весело было.
И даже не пыталась понять, что движет девушками которым нравятся старые дядьке!
Хорошо, если ей комфортно чувствовать себя ученицей и быть ведомой. Вопрос, что делать ей, когда она со временем перерастет "учителя" (а это нередко случается) , и ей захочется большего, а он-то - прежний, а то, не дай бог, и начавший к тому времени деградировать...
Это еще не означает неравный брак
Любви все возрасты покорны)) ) Хотя я против не равных браков.
Сам нагулялся, да и её скорей всего сможет обеспечить. Конечно педофилией попахивает, но всё же в таком возрасте лучше молодую, а не бабу "ягодку".
16 лет ещё девочка, а 28 уже статья