Свадьба, венчание, брак
А как ты относишься к неравным бракам?
Они бывают разные.... Главное, чтоб любовь была))))
Хорошо отношусь, сама в таком.
Лишь бы им было хорошо, тем кто вступил в мезальянс :)))
смотря в чем неравный!
в чем различия то между женихом и невестой? в возрасте, соц. благополучии, росте, весе, национальности?
я ЗА неравные браки, когда у жениха и невесты разный пол = она женщина, а он мужчина! :)))
если супругам комфортно, то почему нет))
Личное дело каждого в какой брак вступать
Если есть любовь-нормально.
мне по барабану
отрицательно
смотря что имеете в виду? сциальное неравенство, или возраст... Возраст более 10 как правило долго не проживут интересы разные страсть со временем проходит. авот соц-е неравенство тут сможет приспособиться будут жить, это нормальное дижения в соц-х слоях. Единственное, чего никогда не понимала-это когда женщина старше мужчины особенно более 5 лет,
В каком плане неравный брак?
Когда невесте 18, а жениху уже давно на кладбище прогулы ставят? (или наоборот, когда невесте о Боге думать пора, а жених еще вчера в футбол с пацанами во дворе играл) .
Когда он принц, а она пастушка?
Когда она в монастыре воспитана, а он синий от татуировок уголовник?
Плохо я к неравным бракам отношусь. Жениться (выходить замуж) надо на себе подобных. Романтика - это хорошо, только ни одна звезда не сходит со своей орбиты, и "хождение в народ" быстро перестает быть забавным приключением.
Когда он принц, а она пастушка?
любви все возрасты покорны (спокойно отношусь)
если есть любовь. Все стирается
Если неравенство касается возраста, то скептически. Если же финансового благополучия, то нормально.
Положительно. Совет да любовь.
У меня жена на 10 лет моложе. Вооот.
Положительно, время уже другое... главное, чтоб люди счастливы в этом браке были)))
Если вы про разницу в возрасте то нужно не забывать что человек имеет биологический возраст а еще есть психологический возраст. Вы можете даже найти себе одногодку. Но ваше отношение к жизни будет разное. Просто может быть такое, что в ранем возрасте человек может смотреть на жизнь трезво и старше своих лет тогда ему будет скучно с человеком своего возраста. А вот если психологический возраст стоит на месте тогда человеку будет тяжело со человеком своего возраста. Неравные браки нужны, но главное чтобы псижологический возраст совпадал и взгляды на жизнь. И чтобы людям было интересно вместе.
Люди нашли друг друга и это замечательно,
абсолютно нормально
моей жене 29 мне 22... ответ дан???)))
Таня Творческая
Супер!
хорошо то если комфортно) но при ссорах возможны упрёки
если речь идет о разнице в возрасте, то положительно..)
Хорошо. У самой папа старше мамы на 10 лет.
А это какие?