Свадьба, венчание, брак

Что происходит в отношениях мужчины и женщины через 10 лет брака?

я понимаю есть разне периоды взглядов. в 17 один период. в 25 другой. а вот в 30 совсем другие вкусы и взгляды... поэтому уважаю иностранцев. они встречаются по 7 лет и женятся после 30...это правильно. я заметила что то что надо было раньше сейчас меня не интересует. даже вкусы поменялись. раньше была худой а сейчас наоборот по кайфу кушать. и мужика такого же хочу. виннипуха. муж вечно худой был. надоело. его всегда тянуло на природу а меня в город... в итоге раньше мирились, а потом каждого внутри потянуло туда куда хочет. люди разные и найти такого же как и ты ооооочеень тяжело. просто невозможно... просто есть пары которые мирятся со всем. изза денег или привычки. но любви нет. просто в 40 чтото менять уже нет пыла. поэтому люди и живут в ссорах .но живут.... привычка.
Елена Плаксина
Лучший ответ
Айдос Назерке Если вы не смогли построить своей любви, то это не значит что ее нет. Не забивайте молодым девушкам головы этой чепухой, жизнь прекрасна. И лучше всего прожить ее в одном браке, год от года сближаясь, только тогда поймешь, что такое настоящая любовь.
Елена Плаксина вы сказали что я забиваю девушкам мозги....чем????
мы живём почти 10 лет., отношения не меняются
да ничего особенного, отличного от того, что происходило до этого. всё то же-любовь, забота, нежность
Алена Гуринец
у кого то крепчает семья а у кого то полный развал
Marina Alekseewna
Всё как в первый раз.
всяко бывает
Поживешь - узнаешь.
Приходит ощущение единства и уверенность в том, что впереди ещё целая жизнь! ))))
Скучно становится. я знаю что он скажет, сделает в той или иной ситуации, и он тоже знает. говорим больше о проблемах с ребёнком, по гостям ходим редко... вот так!
Janna Monastyrskaya
рождается дочь.
У всех по разному, у нас как впервый раз!
Аня Власова
Разные люди - разные отношения и через 10 лет
Наталья Клейн
муж для меня остается загадкой и через 10 лет, появилось ощущение тыла и надежности, правда, во временем накапливаются обиды, а у меня как назло, хорошая память, а вот секес- я бы даже сказала- получше, чем в первый раз...