Свадьба, венчание, брак
Что происходит в отношениях мужчины и женщины через 10 лет брака?
я понимаю есть разне периоды взглядов. в 17 один период. в 25 другой. а вот в 30 совсем другие вкусы и взгляды... поэтому уважаю иностранцев. они встречаются по 7 лет и женятся после 30...это правильно. я заметила что то что надо было раньше сейчас меня не интересует. даже вкусы поменялись. раньше была худой а сейчас наоборот по кайфу кушать. и мужика такого же хочу. виннипуха. муж вечно худой был. надоело. его всегда тянуло на природу а меня в город... в итоге раньше мирились, а потом каждого внутри потянуло туда куда хочет. люди разные и найти такого же как и ты ооооочеень тяжело. просто невозможно... просто есть пары которые мирятся со всем. изза денег или привычки. но любви нет. просто в 40 чтото менять уже нет пыла. поэтому люди и живут в ссорах .но живут.... привычка.
Айдос Назерке
Если вы не смогли построить своей любви, то это не значит что ее нет. Не забивайте молодым девушкам головы этой чепухой, жизнь прекрасна. И лучше всего прожить ее в одном браке, год от года сближаясь, только тогда поймешь, что такое настоящая любовь.
Елена Плаксина
вы сказали что я забиваю девушкам мозги....чем????
мы живём почти 10 лет., отношения не меняются
да ничего особенного, отличного от того, что происходило до этого. всё то же-любовь, забота, нежность
у кого то крепчает семья а у кого то полный развал
Всё как в первый раз.
всяко бывает
Поживешь - узнаешь.
Приходит ощущение единства и уверенность в том, что впереди ещё целая жизнь! ))))
Скучно становится. я знаю что он скажет, сделает в той или иной ситуации, и он тоже знает. говорим больше о проблемах с ребёнком, по гостям ходим редко... вот так!
рождается дочь.
У всех по разному, у нас как впервый раз!
Разные люди - разные отношения и через 10 лет
муж для меня остается загадкой и через 10 лет, появилось ощущение тыла и надежности, правда, во временем накапливаются обиды, а у меня как назло, хорошая память, а вот секес- я бы даже сказала- получше, чем в первый раз...