Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к браку когда женщина на 10 лет старше супруга??
Прочность брака не зависит от разницы в возрасте. И не важно, что жена старше мужа. Я всегда восхищалась женщинами, которые осмеливались на такой брак. Я не говорю о браках, где муж - альфонс. Это не союз, это сделка на взаимовыгодных условиях. Моя мама в свое время встречалась с мужчиной, который на 13 лет был ее моложе. Мне очень жаль, что она испугалась, и не вышла за него замуж. Многое тогда бы было иначе. Ах, какой это был мужчина!!!! По сравнению с моим отцом- чудо. Как он любил мою мать!! ! И как смешно боялся меня....
ничего хорошего но многие живут
Я в таком браке 8 лет, я старше более, чем на 10. Все хорошо...
Плохо. Что бы не говорили.
Точно так же, как если супруг старше ее на десять лет. А в чем разница? Брак либо счастливый, либо нет, возраст тут не имеет значения особо.
я бы не вышла замуж за человека моложе меня, у меня и так комплексы старухи)))
Я в таком браке 26-й год. Муж зарабатывает, а я дома сижу. Так что не от возраста зависит крепость брака. Мы не чувствуем разницы в возрасте.
Отрицательно. Лучше когда мужчина старше. У знакомых такой случай, не сложилось у них.
моя бабушка была старше деда на 10 лет.. . было дело он соседу из-за нее в нос дал, чтобы не клеился)) ) Они жили очень счастливо
Я в таком браке, муж младше на 8 лет, уже и серебряную свадьбу сыграли.
Не верю в долговечность таких браков. Мне кажется, рано или поздно муж начнет смотреть на девушек помоложе.
Возраст не главное, если только 18 летние девушки не спят за деньги с 75 летними стариками
брак это.
ЛЮБВИ все возрасты покорны!!!!
Это уже давно не проблема, женщины живут дольше, и выглядят лучше.
Нормально. Была бы любовь!:)
скорее всего в таких случаях муж - альфонс