Свадьба, венчание, брак
Почему парень выбирает женщину на 10 лет старше!
прописку хочет!
ее ровесники по части всяких плотских утех уже давно не добры молодцы, а он им фору даст. к тому же, она уже давно перебесилась, натрахалась и у нее уже нет подростковых иллюзий (она не будет закатывать истерик, требовать жерт и доказательств бешенной любви).
Может быть, это любовь?
Это бывает по 2 причинам. Бывают такие люди, которые с детства умнее других и с ровесниками им скучновато. Он еще в 1-м классе на переменках ходит с детьми из 2-3-го класса. И в дальнейшем он дружит со старшими, в том числе предпочитает старших девушек.
Другой вариант -- человек, настолько зацикленный на своей матери, что и дальше хочет быть не столько чьим-то мужем, сколько ребенком.
потому что она уже знает как обращаться с мужчинами, что ему нужно и как он хочет это получить, вообщем ни учить молодую не надо, ни напрягаться, наверняка эта женщина уже добилась что-то в жизни
Сколько парню лет?
Потому .что ему не хватает"материнской "заботы.
" И опыт, сын ошибок трудных... " Зачем "нарабатывать" опыт на своих ошибках, если можно их избежать. В этой ситуации рискует больше женщина, чем парень.
а почему выбирают иногородних, иностранцев? но больше всего меня убивает, когда выбирают потребляющих наркотики или водку. а возраст - это фигня
Они говорят, что ровестницы тупые. Хотя, конечно, не тупые, просто менее опытные и с бОльшими претензиями.
Потому что влюбился!!!!
женщины постарше мудрее и не будут капризничать по любому поводу
Я этот вопрос неоднократно задавала молодым людям и они все отвечали что с молодыми не интересно и им нужна женщина постарше и опытнее во всех вопросах и им не нужен был спонсор при этом.
дело не в возрасте, а в женщине!!!
Потому, что ему нужна жена - "мама" - ему так комфортно - ощущать себя "лялей". Но это не значит, что он плохой, он просто такой.
многие парни почему то любят женщин постарше
Потому что она более опытная, состоятельная, красивая, спокойная, может оценить его, не показывает свой характер, ну и тд
наверна ему просто интересно попоробовать свои силы, так скажем, на другом уровне.