Свадьба, венчание, брак
чё делать-то?...тут говорят,после развода женщина на 10 лет моложе выглядеть начинает...
а мне 20! я буду выглядеть на 10 лет?
будешь просто выглядеть еще шиикарнее)
Неизвестно Неизвестно
я тя тожжжж))
Вы ещё не так долго живёте с мужем, чтобы стареть интенсивно, всё ещё впереди....
Ну это обычно применимо к женщинам за 30-35, в моём случае именно так и было :))))))) а в вашем возрасте ещё и замуж-то рано выходить, не то что уже разводится.
Классно тогда, раз молодеешь)) ) У меня тетка в том году развелась, похорошела и моложе себя дядьку нашла!! !
А тебе тогда за ухажерами в школу придется идти) )
олодец что сделала решительный шаг на встречу свободе))
Иногда ровно наоборот, на 10 старше :-) Все зависит от отношений.
чё серьёзно???? Фсё...развожусь!!))
Будешь, если найдешь колодец с живой водой)))))))))
Вот почему Пугачева такая молодая!!!
может сразу надо снова замуж выходить, чтобы в детство не упасть )))
да нет... просто когда тебе будет 30...выглядеть будешь на двадцать)))
Неизвестно Неизвестно
поздравляю))
вы ещё такая молодая а за развод уже 2 неделю переживаете нельзя столько нервничать за то время что вы в ответах обсуждаете развод уже бы нового нашли
Неизвестно Неизвестно
не вторую неделю...а второй месяц...и всё хуже мне((
Ага.. . если собой начинает заниматься...
Ага...)) ) Очень сформировавшаяся тока....
может стоит потерпеть с разводом!
Это кто ж Вас так развёл? Да, заметно помолодели!! ! Прямо ум младенца!
Не зря говорят: "Женщины любят, когда их обманывают! "
Неизвестно Неизвестно
а вы где были,когда чувство юмора раздавали?
Да просто худеет от горя кил-в на 20 и все.
Это смотря как женщину развести.. . Бывает в младенца превращается, ссытся и какается под себя
как что.. . молодеть! :-))
Смотря какая жизнь. У моей мамы одногруппница. Шикарная. Это она после смерти мужа так сказала моя мама. С мужем старухой совсем была.