Свадьба, венчание, брак
Как вы считаете реально ли выглядеть на 10 лет моложе без всяких ботоксов и т.д.?
Здесь еще многое зависит от генетического фактора, а также условий жизни во внешней среде - климат, окружающая атмосфера, психика и нервы.
Это зависит, когда человек только себя всю жизнь любит. Не перетруждается, стрессов минимум, домашних забот умерено, пьяницы мужа нет в доме, который будет с утра до вечера мозг выносить.
жить в экологически чистой среде, питаться полноценно и поменьше общаться с современными людьми (чтобы не было от них мимических морщин)
да. Хорошие гены+ здоровый образ жизни
От душевного состояния. Я вот тоже всегда выглядела лет на десять моложе, а когда два года назад похоронила и младшую сестру, и обоих родителей, то как-то в одночасье наверстала все свои года, и восстановиться как-то пока не получается. (((
Есть такая штука, гены называется.
не пить, не курить, заниматься спортом, очищать организм, кушать исключительно полезные продукты
От фигуры- если 42 размер, от жизни, в которой пока не случилось ничего страшного.
еще как: полноценный сон, занятия фитнесом, правильное питание, использование качественной продукции (кремы, лосьоны, тоники) , массаж. Естесссно, никаких сигарет и горячительных напитков и, безусловно, любимый человек рядом по жизни ))) ведь, как известно, чтобы женщина была счастливой и выглядела краше своих лет нужно одно, чтобы ее ЛЮБИЛИ )))) вот и фффсе )))
Марина Дьячкова
Моя подруга курит как паровоз уже почти 30 лет,любит выпить,не пользуется кремами,в жизни было много чего неприятного,но выгдядит она не на 10 лет моложе,а на 20.Это дар Божий,вот такая кожа.
да косметика орифлейм
Реально. Образ жизни на это влияет.
да !!!мне ******* а я в зоопарк хожу как 9-ти клашка ...
у меня двое детей ...
УДАЧИ ...
у меня двое детей ...
УДАЧИ ...
Гулим Аканкызы
Ну на фото лет 42-45, девятиклашкой далеко не пахнет
я вот уже лет на 5-6 моложе выгляжу.... не пью и не курю....
Реально, если это Божий дар.
Да! Есть крема и массажи.
реально, только на это надо положить если не дано генетикой 50% своих сил, а остальные 50% потратить на выражение глаз которые выдают все)
это от природы зависит!
Реально.
Конечно: здоровое питание, здоровый образ жизни, спорт и никаких вредных привычек
Реальнее старше на 10 лет