Ты что - женится на ней собрался? ! Поотносись без оглядки на возраст - нравится-удобно - относись по самые нидергланды!
Ну а с целью женитьбы.. . я бы поосторожничал - для бабы её дитя будет всегда на первом месте хотя бы из принципа "сиротскости"...
Свадьба, венчание, брак
Что делать если завязались отношения с девушкой на 10 лет старше и с ребёнком? Все против. Прекратить отношения?
учите, милчеловек, если у бабы есть дите, то у этого дитяти есть и отец, и его родители (бабушка и дедушка) , которые по закону (!) имеют право на общение с ребенком. добавьте в коктейль алиментные вопросы.
оно вам надо?
ну, ты еще мамочку послушай))), взрослый мальчик, сам соображать должен.... надо тебе это или нет....
И что тебя смущает? Полюби ребенка, а потом заведете своего. Не вижу проблемы.
Честно скажу, своего 20ти летнего брата, я всеми силами отговорила от женитьбы на 30ти летней девушке с ребенком. И уверена, что поступила правильно. Он сейчас счастливо женат, у него двое своих деток. А там его просто хитростью окрутила опытная дамочка, желавшая сильно замуж за обеспеченного мальчика.
а вы сами готовы к этим отношениям? Если возник такой вопрос наверно не вполне.
Асвоя голва есть? А чувства? Прислушайтесь к себе прежде всего, а уж потом ко"всем" остальным..
твоя жизнь- тебе и решать.... думай
все - это кто - родители7 - тебе выбирать! ты уже взрослый мальчик!
пусть весь мир против-Выбор Ваш
любишь дерзай
Главное чтобы Вы были за.... Всем не жить с этой женщиной.... решение только за вами
А кто тебе свечку держит и советы даёт как и что? Смотри сам....
Любая мать Вас будет отговаривать и будет права, 10 лет - это целая жизнь, а Вы, похоже, и сами не особо стремитесь и сомневаетесь, иначе не спрашивали бы совета. В таких случаях, вообще-то, мужчины никого не спрашивают, а женятся, тут и мама тогда не поможет.
А вы собираетесь строить своб семью с теми кто против? или все такти с этой девушкой?
Ваша жизнь, а не тех, кто вам добрые советы раздает, вы и решайте.... Если любите ее, то почему бы и нет?
А вообще что именно помеха в этих отношениях? Возраст? Ребенок?
Я понимаю почему все против. И если так посудить я бы тоже против была. Вероятность 89,9% что потом ты пожалеешь и разведешься. У меня друг так "попал". Сначала все было путем. Не ппослушал меня, женился, ребенка усыновил.. . А потом началось.. . Она его как золушку начала гонять (она то поумнее будет) , он мучается сейчас, хочет развестись и все клянет, что есть на свете.
А так выбор Твой.
Но слишком мало браков таких заканчивается как в сказке.
"Жили они долго и счастливо и умерли в один день. "
А так выбор Твой.
все зависит от вас, готовы вы к этому или нет.. Это должно быть ваше решение, вам жить с этой девушкой .
у Вас отношения со "всеми" или с девушкой? какое вам дело до против-непротив и тд и тп? у Вас своя голова на плечах!
psih 4to l???(tolko bez obid)
esli lyubish lyubi... net- uhodi!!! i 4em bistree tem lu4she!!!
p.s.vse protiv- ktooooooooo??? ti za? ona tozhe??? uda4i!!! a vse... eto vse... a delo kasaetsya vas dvoih... reshaete tolko vi!!!
uda4i!!!
Если тебе с ней хорошо, и ей с тобой а ещё главное если у тебя с ребёнком сложились отношения и ты готов стать главой семьи в последствии несмотря на то что ты моложе на 10 лет тогда иди вперёд и никого не слушай, даже мать родную, пройдёт пара лет и она тебя поймёт, а если сам сомневаешься надо тебе это или нет - расходись иначе омут раздумья затянет надолго а лучше не станет ни тебе ни ей
если она тебе нужна продолжай с ней общаться, не надо обращать внимания на мнения других... надо думать своей головой