Свадьба, венчание, брак

инетерсуют реальные ответы: те парни, коорые влюбились в девушек (женщин), намного лет старше себя, они досихпор вместе?

сколько лет? досихпор любят? не пожалели о своем выборе? инеетрсуют пары, где разница в возрасте когда парень младше лет на 10.
Моя любимая родственница полтора года встречается с парнем на 16 лет её младше - столько комплиментов она за всю свою жизнь не слышала, он её любит безумно, замуж зовёт и ребёночка хочет.
Анна Меликян
Лучший ответ
все это до тех пор, пока тетки финансируют.
впрочем, молоденький любовник Мадонны сбежал от небедной бабушки... говорят, затрахала она его воим старческим нытьем.. .
У подружки муж на 10 лет младше, живут нормально. А у знакомой одной мужчина младше ее на 18 лет, живут давно хотя ни кто не верил.
Знакомый есть, он 10 лет назад с женщиной познакомился - ему было 22, ей 33, а ее сыну 11 лет. До сих пор живут, разбегаться не собираются...
Ольга Кетрарь
Разве для любви 10 лет это разница?
Анна Шипеева
Моя тетя вышла замуж на 10 лет моложе себя, прожили 10 лет, а потом он ее бросил и нашел молодую. Вот.
ааааа!!!! понятненько! нет лучше не сходиться с женщиной старше себя был опыт: скажу одно слишком разные "внутренности" ...но как говориться любви все возрасты покорны! многие живут так и ничуть не жалуються! выбор только личный никто со стороны не могет помочь!
Реально у меня трое знакомых, разница от 6 до 10 лет есть дети, живут вместе больше 10 лет, у одной пары муж до сих пор пылинки сдувает и на руках носит, но самое удивительное мужья стали старше жен выглядеть!
жена старше на 5 лет, знакомы 6, женаты 3 года, всё клёво!!!
у меня 5 лет у подруг мужья на 8 и 12 лет моложе живем по 20 лет и они еще боятся что мы их бросим
это сложный вопрос... я знаю 2 реальных случая, в обоих женщины старше как раз на 10 лет... живут нормально, есть дети.. но ведь это жизнь.. и раз на раз не приходится.. думаю "продолжительность" отношений тут зависит от "искренности и правдивости" чувств..
Lenochka Smile
Да-да! У меня к примеру тоже всё O,KEY! Тьфу-тьфу. Моя жена старше меня на 7 лет. Живем 9 лет. В браке 8 лет. Так что всё хорошо. Главное любить и уважать друг друга. Всегда старатся поддерживать друг друга. И всё будет в норме.