Свадьба, венчание, брак
парень спрашивает,что подарить мне на новый год,я бы хотела колечко,(вместе 2 года),как ему об этом намекнуть?
Сам может не дойти до этого. Я своего спросила, ты придумал, что мне на новый год подаришь. Он говорит нет еще. Я говорю, я уже за тебя придумала. Хочу ...то то то то...
Так зачем намекать, если он спрашивает? На конкретный вопрос дайте конкретный ответ.
если он спрашивает, то так и скажи
Мужчинам бесполезно намекать так и скажи
-Дорогой, можно я тебе вопрос задам?
-Какой?
-Когда мы поженимся?
-Нельзя!
-Какой?
-Когда мы поженимся?
-Нельзя!
да вас фиг поймеш.... советую прямо сказать...
так он же напрямую спрашивает. зачем намекать? говорите прямо
Про мужчин есть такая мудрость: "Тонкие намеки не работают. Толстые намеки не работают. ПРОСТО СКАЖИ!! "Вот так и скажи-какое-нибудь колечко))
Зачем намекать скажи прямо и не парься.
Сложно.. . Я тоже не просить не намекать не умею, скромничаю. ) А что бы что-то получать и иметь, нужно просить. (
скажи ему в спокойной обстановке, что хочешь купить себе колечко глядя в это время на свои пальчики ))главное так ненавязчиво )))
Ну я бы просто задала вопрос. Примерно так. ..Дорогой Вася, я такая счачтливая, когда ты рядом! А ты бы подарил мне на Новый год ма-а-а-а-ленькое колечко, чтобы я стала ещё счастливее? А вот тут то и поймёте Ху есть Ху. Если такой жирный намёк не прокатит, то всю жизнь сами себе колечки дарить будете.
Колечко к разлуке!... Я думала, что фигня... а нет.... так и случилось в своё время!.. .
У моего любимого с бывшей тоже так было!.. .
Но с другой стороны... может здорово, что так случилось!.. .
мы тоже почти два года вместе, но я сказала, чтоб колечко... принципиально не дарил!... Уж очень он мне дорог!... Люблю... И знаю, что взаимно!...))
так если он спрашивает, зачем намекать?? ?
надо не намекнуть, а закатить истерику и требовать кусок драг металла. чего ждем-то? сколько тебе лет, девочка?
я считаю, Что намекать не нужно, если вы про предложение руки и сердца, а не просто подарка в виде кольца, то, мужчина, если хочет то САМ сделает все, чтобы и предложение сделать и кольцо подарить, а вытягивать из него-это себя не уважать просто я считаю!!! !
Если вы ему дорога, то конечно подарит со вытекающими последствиями!