Свадьба, венчание, брак

парень спрашивает,что подарить мне на новый год,я бы хотела колечко,(вместе 2 года),как ему об этом намекнуть?

Aliki Karilidi
Сам может не дойти до этого. Я своего спросила, ты придумал, что мне на новый год подаришь. Он говорит нет еще. Я говорю, я уже за тебя придумала. Хочу ...то то то то...
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Так зачем намекать, если он спрашивает? На конкретный вопрос дайте конкретный ответ.
Ася Точёнова
если он спрашивает, то так и скажи
Мужчинам бесполезно намекать так и скажи
-Дорогой, можно я тебе вопрос задам?
-Какой?
-Когда мы поженимся?
-Нельзя!
Бахыт Сахипова
да вас фиг поймеш.... советую прямо сказать...
так он же напрямую спрашивает. зачем намекать? говорите прямо
Про мужчин есть такая мудрость: "Тонкие намеки не работают. Толстые намеки не работают. ПРОСТО СКАЖИ!! "Вот так и скажи-какое-нибудь колечко))
Зачем намекать скажи прямо и не парься.
Светлана И-А
Сложно.. . Я тоже не просить не намекать не умею, скромничаю. ) А что бы что-то получать и иметь, нужно просить. (
Алена Шедько
скажи ему в спокойной обстановке, что хочешь купить себе колечко глядя в это время на свои пальчики ))главное так ненавязчиво )))
Ну я бы просто задала вопрос. Примерно так. ..Дорогой Вася, я такая счачтливая, когда ты рядом! А ты бы подарил мне на Новый год ма-а-а-а-ленькое колечко, чтобы я стала ещё счастливее? А вот тут то и поймёте Ху есть Ху. Если такой жирный намёк не прокатит, то всю жизнь сами себе колечки дарить будете.
Колечко к разлуке!... Я думала, что фигня... а нет.... так и случилось в своё время!.. .
У моего любимого с бывшей тоже так было!.. .
Но с другой стороны... может здорово, что так случилось!.. .
мы тоже почти два года вместе, но я сказала, чтоб колечко... принципиально не дарил!... Уж очень он мне дорог!... Люблю... И знаю, что взаимно!...))
Люда Лящук
так если он спрашивает, зачем намекать?? ?
надо не намекнуть, а закатить истерику и требовать кусок драг металла. чего ждем-то? сколько тебе лет, девочка?
я считаю, Что намекать не нужно, если вы про предложение руки и сердца, а не просто подарка в виде кольца, то, мужчина, если хочет то САМ сделает все, чтобы и предложение сделать и кольцо подарить, а вытягивать из него-это себя не уважать просто я считаю!!! !
Если вы ему дорога, то конечно подарит со вытекающими последствиями!