Подарите мужской халат с вышивкой "Дед Мороз-2017"
https://market.yandex.ru/offer/Zt-DFiJrg0fpiOiUqRTYbg?cpc=_8yYQ6xG__bKCWK69jdpb3U5FJkuvnq1qKRPHRc27cFDmkWJLfAyhZhJngdS5I88zUV-V-fvOd0,&hid=7812163&nid=57397&rs=eJzjYBfiMjQ1sDTSMdCxNJJgVGI0BAAYmgKN
Свадьба, венчание, брак
Что подарить мужу на новый год?Мы 5 лет встречались и пол года как женаты, уже всё по передарили друг другу
Носочки))
-Дорогой, я приготовила тебе замечательный подарок к Новому Году! -Какой? -Сейчас надену, покажу!
подарите ему себя или наследника
Новые ощущения сходите в секс шоп: Вибраторы, смазки, наручники, порно, бельё и тд... .
Вам понравиться!
Вообще мужчинам, по-моему, сложнее придумать подарок. Я с подарками для мужа, папы и друзей мужского пола дольше голову ломаю, чем с подарками для мамы, сестры или подруг.
А на фиг деньги тратить на ерунду, да ещё и ту, которая ваще не нужна! Купите себе в семью что-нибудь полезное, может, дорогое, но нужное и давно вами обоими желаемое!
Мы так себе два года назад друг другуна дни рождения люстру пождарили дорогую! (у нас дни рождения в апреле-мае)
Ну тогда ребёночка подарить пора мужу)))))))))))
бабу ему подари, желательно не себя, и желательно не пилить после
Сейчас в интернете можно найти полно фирм, которые предлагают огромный ассортимерт подарков-впечатлений. Например, путешествие на шикарном лимузине, тибецкий массаж для двоих, полет на воздушном шаре, ужин на крыше высотного здания, плавание с дельфинами и многое другое.
по второму кругу теперь)
а мы 13...тоже голову ломаю!
Главное чтобы к душе было... духи любимого... или еще что то
Прыжок с парашютом. В Москве многие летные клубы оказывают такие услуги.
согласна с одним из ответов, купите что-то в семью