Свадьба, венчание, брак

что можно подарить мужу на новый год?

Билеты на концерт,
ночь с Вами в отеле 5-ть звезд,
сертификат на Ваше свободное время, оформленый и подписаный Вами
Светлана Догадкина
Лучший ответ
золотой сотовый номер. вещь выпендрежная и стильная. мужики такие игрушки любят.
Светлана Svetlana
Новый альбом Gans N Rouses, Новый альбом Аквариума, иллюстрированную энциклопедию лесов (если любитель, конечно) я своему подарю все это плюс еще книжку английского юмора "Не толкай, когда написано "тяни" Гая Браунинга.. . думаю, что ему все понравится :))
мОЖНО ОСТРОВ В ОКЕАНЕ. а МОЖНО ЗАЖИГАЛКУ. эТО СМОТРЯ СКОЛЬКО ДЕНЕГ У КОГО.
отомстить ему за то что ограничивает тебе свободу и вместо того чтобы насладиться работой, подругами, и т. д, вынуждена дома сидеть и убирать квартиру, чтобы во всем угодить мужу, не понимаю таких, прости меня, это я во гневе пишу в адрес моего мужа. подари ему диски фильмов.
Зиля Зиганшина
себя...)
Я подарю своему ОГРОМНУЮ зажигалку)
Тоже долго ломала голову, а недавно ходили по магазинам, увидели ОГРОМНУЮ зажигалку)) Ему понравилась)
подари ему тепло, ласку и верность))))))
Я уже отвечала сегодня на подобный вопрос. Повторюсь: Золотую заколку на галстук или запонки, Дорогую ручку, Хороший виски, Любимую фотографию в шикарной рамке, что-нибудь для автомобиля (чехлы, диски музыкальные, диски с любимыми фильмами, телевизор маленький и т. д.)
Брюки, Сувенир бутылку водки с закрытой крышкой)) )
Новый телефон)))